Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Черная комната [15 новелл] (2000-2001) SATRip от KinoZalSat






Информация о фильме
Название: Черная комната
Год выхода: 2000-2001
Жанр: Триллер
Режиссер: Олег Бабицкий, Юрий Гольдин, Андрей Звягинцев, Григорий Константинопольский, Андро Окромчедлишвили, Валерий Харченко, Александр Хван
В ролях: Марат Башаров, Алексей Агранович, Александр Адабашьян, Сергей Безруков, Илья Бледный, Ярослав Бойко, Андрей Бочаров, Ирина Бразговка, Юозас Будрайтис, Юрий Васильев (II), Сергей Векслер, Сергей Виноградов, Эммануил Виторган, Алёна Галлиардт, Инна Гомес, Алексей Горбунов, Леонид Громов, Андрей Дементьев (II), Николай Добрынин, Елена Дробышева, Анна Дубровская, Михаил Ефремов, Константин Игнатиков, Владимир Ильин, Ивар Калныньш, Кирилл Козаков, Сергей Колтаков, Григорий Константинопольский, Елена Корикова, Константин Котляров, Сергей Крылов, Татьяна Кузнецова (III), Александр Кузьмичёв, Игорь Ларин, Татьяна Лесневская, Аристарх Ливанов, Рената Литвинова, Андрей Мадисон, Владимир Молчанов, Иван Охлобыстин, Игорь Петренко, Наталья Петрова, Борис Плотников, Александр Пороховщиков, Роман Радов, Андрей Рапопорт, Юлиана Ромашина (Оррен), Алена Румянцева, Андрей Савостьянов, Александр Самойленко, Елена Сафонова, Александр Скляр, Спартак Сумченко, Екатерина Толдонова, Ольга Тураева, Александр Тютин, Оксана Фандера, Александр Феклистов, Светлана Фролова, Николай Чиндяйкин, Людмила Чурсина, Сергей Шакуров, Сергей Шелудько, Анна Штукатурова, Дмитрий Щербина, Сергей Юшкевич, Алёна Яковлева, Леонид Ярмольник, Николай Вощилин, Павел Широков

О фильме:
Черная комната. Замкнутое пространство. Действие разворачивается как бы неспеша. Понимаешь, что каждое слово, каждый жест героев имеют особый, тайный, пока еще абсолютно непонятный смысл. Но ощущаешь: нельзя упустить ни единого нюанса.
В каждой новелле — два-три героя. Между ними — настоящая драма, которая заканчивается взрывом. Порой в переносном, а порой и в прямом смысле. Время непрерывное: нет вчера и завтра. Только сегодня и сейчас. Порой действие разворачивается на грани фантазии и реальности. И часто фантазии гораздо более реалистичны, чем настоящая жизнь.
Черная комната, или, как еще говорят театралы, черный кабинет — это пространство, в котором ничего не видно, пока не зажгут свет. Представьте: на черном фоне передвигаются люди в черном бархате Нет, это не фильмы ужасов. Местами, конечно, немного страшно. Но это только от перенапряжения, от ожидания того, как разрешится ситуация в каждой новелле.


Страна: Россия
Студия: REN TV
Продолжительность: 15 х ~00:25:00
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1915 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилPasha74
Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)
Добавлен21-05-2011 17:02:57
Размер6.31 GB (6771038072 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (15)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


britva78 12-08-2013 15:21:04 (10 месяцев назад)
Как долго я искал в свое время купить этот сериал... даже заказывал в Москву,что бы прислали его но! я так и не смог его найти. огромное спасибо за этот сериал кто его выложил !!! и тут и на многих сайтах все только и говорят о новом законе. опять хотят свернуть кровь людям кто создал этот да и другие сайты,тем кто заливает видео и тем кто качает! Господа вам не кажется,что становится все хуже и хуже.....
 
pav422 04-08-2013 22:22:26 (10 месяцев назад) Оценил на: 10
а ну ка всем качать ! а то скорость не оч )
 
Odyzic 22-05-2011 11:40:22 (37 месяцев назад) Оценил на: 10
Класс " Чёрная комната" да ещё и 15 новелл респект + 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"