Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Встречная полоса [01-04 из 4] (2008) DVDRip






Информация:
Название: Встречная полоса
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив
Режиссер: Татьяна Мирошник
В ролях: Дмитрий Харатьян, Екатерина Семенова, Сергей Никоненко, Владислав Ветров, Вячеслав Бутенко, Валерий Гончар, Ирина Гордина, Николай Денисов, Мария Дорогова, Катя Иванова, Каролина Кормильцева, Вероника Лысакова, Борис Миронов, Андрей Натоцинский, Анастасия Панина, Владимир Прошкин, Александр Толубаев, Камиль Тукаев, Анвар Халилулаев, Андрей Шибаршин

О сериале:
Сериал посвящен жизни и работе сотрудников ГИБДД, тем, кто дышит свинцом на дорогах, первым приходит на помощь и не брезгует взятками из рук беспечных водителей.Один инспектор берет взятку с водителя маршрутки, в которой потом окажется его дочь и вместе со всеми пассажирами попадет в аварию; у второго возникают неприятности из-за того, что он оштрафовал сына начальника; третий накануне своей свадьбы берет деньги у подставного нарушителя. Каждый попадает в сложную ситуацию, из которой необходимо найти достойный выход. Но как и где его искать?Молодая журналистка ведет свое расследование о паленой водке, поставляемой в город. Она выходит на подпольный завод, который каким-то образом связан с сотрудниками милиции. Узнать всю правду ей придется уже в больнице, куда журналистка попадает после покушения на нее.Любовь и смерть, дружба и предательство, смелость и трусость - ничто человеческое не чуждо нашим героям. Главные персонажи фильма - противоречивые сложные личности, мятущиеся герои. Это представители разных профессий, люди разного возраста.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 x ~ 00:53:00
Перевод: Не требуется

Файл
Видео кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x400, ~1440 кб/с
Звук: АС3, 2ch, 128 кб/с

ЗалилMiLiva
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-05-2014 22:19:45 (52 секунды назад)
Добавлен11-06-2011 1:11:19
Размер2.34 GB (2517725184 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Amit 16-06-2011 21:25:35 (36 месяцев назад)
спасибо сиду..кино понравилось и сюжет нормальный и постановка неплохая да и Харатьян вижу не растерял..умение играть..жанр скорее , детективная драма..как то всё непросто там у них происходит..
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"