Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дочь генерала - Татьяна [01-04 из 4] (2008) DVDRip - КинозалSAT






Информация:
Название: Дочь генерала - Татьяна
Год выхода: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Орлов (III)
В ролях: Полина Сыркина, Дмитрий Ермилов, Александр Феклистов, Ольга Сизова, Вилле Хаапасало, Константин Мурзенко, Наталья Винтилова, Виктор Васильев (II), Павел Южаков-Харланчук, Олег Гарбуз, Андрей Душечкин, Валерий Анисенко, Валерий Кащеев, Анатолий Терпицкий, Андрей Шилько, Сергей Маргович, Геннадий Давыдько, Юрий Цветков

О сериале:
История любви «советских Ромео и Джульетты», основанная на реальных событиях. Москва, 80-е годы. Он (Александр Казанский) – молодой талантливый физик с большими перспективами, но независимым характером и диссидентскими убеждениями, сильно мешающими карьере. Она (Татьяна Лебедева) – дочь генерала КГБ, студентка, - девушка волевая и решительная. Действие разворачиваются на фоне Союза эпохи «полураспада»: генеральские дачи, пайки, КГБ, запрещенная литература, гонения на художников-авангардистов, письма протеста…Героям предстоит бороться за свою любовь не только с государственной системой, но и с противостоянием самых близких родных людей. Казанский вынужден эмигрировать в Америку. Однако Татьяне и сыну власти не дают разрешение на выезд из СССР. Ради воссоединения семьи молодые решаются на самые отчаянные поступки: ученый отказывается от научной карьеры, днями выстаивает с транспарантом на улицах Вашингтона, привлекая внимание общественности к своей проблеме, с риском для жизни незаконно пересекает границу Союза на спортивном самолете. Доведенная до отчаяния 4-х летней разлукой с мужем Татьяна объявляет многодневную голодовку…

Релиз от:

Выпущено: Россия, СИВ
Продолжительность: 4x ~ 00:51:00
Перевод: не требуется
Файл
Видео кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416, ~ 1500 кб/с, 25 fps
Звук: АС3, 2ch, 128 кб/с

ЗалилMiLiva
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-05-2014 16:19:44 (40 минут назад)
Добавлен24-06-2011 18:37:10
Размер2.34 GB (2517635072 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"