Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Паутина 1-3 [01-40] (2007-2009) DVDRip






Информация о фильме
Оригинальное название: Паутина
Год выпуска: 2007-2009
Жанр: Детектив
Выпущено: Россия
Режиссер: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Олег Харитонов, Олег Шкловский, Олег Филипчик, Виктор Запорожский, Константин Соловьев, Наталья Юнникова, Юлия Пересильд, Олег Каменщиков, Алексей Гришин, Сергей Легостаев

О фильме: Главный герой, начальник убойного отдела, Федор Туманов — опер добросовестный и бывалый. Находясь на страже закона, ему все время приходится «ходить по лезвию бритвы«: его то «подставляют» свои, то за ним охотятся чужие. Но на сей раз «паутина» его затянула очень серьезно.
Сезон 1: Туманов и раньше был костью в горле у авторитетов бандитского мира. Но, заимев компрометирующую информацию на империю старого вора Мономаха, он обретает в его лице очень опасного врага. Каждый отчаянно борется за свое дело и за свои интересы. Миром им не разойтись…
Сезон 2: Легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. Заурядное на первый взгляд убийство окажется первым ходом в этой партии. Туманов сделает ответный ход. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза, а это значит, что рано или поздно Туманов поставит мат.
Сезон 3: В новом сезоне легендарному оперу майору Туманову предстоит распутать очередные хитросплетения преступного мира. И в этом ему помогут капитан Греков и криминалист Мушкаренко они — команда. Друзья по жизни напарники в деле, люди для которых честь мундира не просто пафосная фраза.

Раздача от:

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1340 Кбит/с, ~ 704x400
Аудио: (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с) - 1 и 2 сезоны / (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с) - 3-й сезон
Продолжительность: 40 x ~ 00:45:00
Язык: Русский

Скриншоты:

ЗалилViTek©
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 6:19:41 (20 минут назад)
Добавлен11-07-2011 15:40:03
Размер17.97 GB (19291672004 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (40)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"