Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… [S01] (2004) DVDRip






Информация о фильме
Название: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Алика (Алла) Смехова, Жанна Эппле, Лада Дэнс, Вера Алентова, Андрей Соколов, Ольга Прохватыло, Андрей Андреев (II), Владимир Ширяев, Александр Воробьёв, Татьяна Егорская, Анжелика Шилова, Юрий Васильев (II), Юрий Смирнов, Андрей Чернышов, Максим Василенко, Арина Шарапова, Алёна Яковлева, Александр Милосердов, Саро Багдасарян, Алексей Янин, Виталий Альшанский, Александр Песков, Наталия Потапова, Сергей Астахов, Андрей Рапопорт, Елена Антипова, Андрей Лебедев, Ёла Санько, Александр Ануров (II), Владимир Меньшов, Михаил Мамаев, Алексей Дайнеко, Евгений Герчаков, Галина Петрова, Светлана Немоляева, Грегори-Саид Багов, Антон Кукушкин, Эвклид Кюрдзидис, Александр Комиссаров (II), Алла Будницкая, Михаил Еремеев, Ксения Соломяная, Анатолий Васильев (II), Максим Костромыкин, Дмитрий Марьянов, Сергей Глазков, Людмила Титова, Валерий Ярёменко, Людмила Ларионова, Игорь Нестеров, Валерий Закутский, Сергей Глушко

О фильме:
Они знакомы не первый год. Вера, Алла, Юля и Соня – четыре подруги. Они так непохожи: разные характеры и разные судьбы, но их объединяет одно: им слегка за тридцать, и они живут в большом городе. Подруги многое повидали на своем веку. В их жизни были ссоры и расставания, новые знакомства и любовь, мужья и поклонники. Но, несмотря на разочарование и обман, крушение надежд и иллюзий, каждая из них не перестает верить в то, что однажды на широких проспектах большого города она встретит того единственного, который останется с ней навсегда, который полюбит ей такой, какая есть.



Страна: Россия
Студия: Мотор Фильм Студия
Продолжительность: 12 х ~ 00:47:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, ~ 1870 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps avg

Скриншоты
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 3:19:43 (8 минут назад)
Добавлен23-02-2012 16:37:55
Размер8.60 GB (9228930306 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




Dazzle 23-02-2012 17:20:13 (32 месяца назад)
22011970zzz
Дико извиняюсь, Вы не пробовали кликнуть и посмотреть скрины на своей раздаче и определить в чём разница на других заливках?

 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"