Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… [s03] (2007) DVDRip






Информация о фильме
Название: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика (Алла) Смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова, Андрей Соколов, Анатолий Васильев, Владимир Симонов, Борис Клюев, Дмитрий Щербина, Анжелика Шилова, Владис Гольк, Светлана Варецкая, Спартак Сумченко, Алла Будницкая, Юрий Стоянов, Арсений Тихонов, Вахтанг Беридзе, Ивар Калныньш, Дмитрий Харатьян

О фильме:
Новые серии о жизни четырех подруг, которые по-прежнему мечтают встретить на широком проспекте большого города того единственного, кто полюбит и навсегда останется рядом. Где же вы, сильные мужчины, способные защитить от жизненных невзгод? Вера, Алла, Юля и Соня многое повидали на своем веку. Были в их жизни мужья и поклонники, ссоры и расставания, новые знакомства и любовь. Несмотря на груз разочарования, каждая из этого дружного женского квартета надеется найти мужчину своей мечты, построить серьезные отношения и обрести настоящее женское счастье. А помогает им в этих нелегких поисках красота и обаяние, смекалка, чувство юмора и верное плечо в элегантной блузке!



Страна: Россия
Студия: Фильм-студия «МОТОР»
Продолжительность: 12 x ~ 00:47:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, ~1945 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128 kbps avg

Скриншоты
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 8:19:44 (46 минут назад)
Добавлен24-02-2012 8:31:16
Размер7.54 GB (8093268322 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"