Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Золотые парни 2. Кровавый круг [01-12] (2007) DVDRip от ExKinoRay






Информация о фильме
Название: Золотые парни 2. Кровавый круг
Год выхода: 2007
Жанр: Криминальный боевик, детектив
Режиссер: Борис Небиеридзе
В ролях: Леонид Кулагин, Олеся Судзиловская, Владимир Стержаков, Андрей Саминин, Алексей Серебряков, Андрей Финягин, Александр Дедюшко, Лянка Грыу, Дмитрий Мазуров, Эрнст Романов, Грегори-Саид Багов, Виктор Сарайкин, Николай Боклан, Галина Шеянова, Михаил Конечный, Станислав Молганов, Маргарита Карасева, Николай Карцев, Николай Калинин, Галина Тарасова, Ярослав Ластовецкий, Алена Алымова, Джульетта Кальченко, Борислав Борисенко, Оксана Зализняк, Ярослав Котик, Александр Ярема, Галина Степаненко, Арсений Голобородько, Дмитрий Лаленков, Мераб Брекашвили, Константин Костышин, Анатолий Борсюк, Юрий Литвин, Сергей Бойко, Олеся Власова, Гиви Лежава, Вячеслав Шеховцов, Игорь Гнездилов, Вадим Поликарпов

О фильме: По мотивам одноименного романа Михаила Марта. Группа преступников захватила самолет. Экипаж погиб, место пилота занято одним из бандитов. Самолет заминирован. Командует захватом совершенно не похожая на преступницу эффектная блондинка. В столичном аэропорту организован штаб по переговорам с захватчиками, но внезапно самолет исчезает с радаров. События развиваются непредсказуемо: бандиты сбрасывают с самолета какой-то груз и, вслед за ним покидают самолет. Пассажирам злополучного рейса удается совершить аварийную посадку в горном ущелье, но они снова оказываются в заложниках - на этот раз у сотрудников спецслужб. Нескольким пассажирам удается самим продолжить поиски бандитов...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 12 x ~00:46:00
Язык: Русский

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704x512. ~1500 Кбит/с
Аудио: AC3. 2 ch, 160 Кбит/с

Семпл

Скриншоты


Релиз от:

Автор Релиза:
ЗалилDGEYK
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 19:19:41 (32 минуты назад)
Добавлен22-03-2012 19:16:09
Размер6.53 GB (7007774720 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Manhunt70 09-04-2012 0:01:58 (26 месяцев назад) Оценил на: 1
МММММ..дааа...сериальчик прямо скажем так себе...Особенно удивил один чувак, главный герой щеголяющий в форме ПОДПОЛКОВНИКА(!!!), российской армии...с ТАКОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ(!!!)УМОРА БЛИНН!!!....Мистер Шарм...МАТЬ ЕГО...;сюжетик фильма высосан из ээээ...ммм....,откуда то....,-напоминает хреново скопированный "Мир в кармане" Дж. Х. Чейза...дерьмо одним словом,- не тратьте время. Релизёру спасибо за труд, с уважением Manhunt.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"