Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ласточкино гнездо [21-30 из 60] (2011) PDTVRip, SATRip






Информация о фильме
Название: Ласточкино гнездо
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия, семейный
Режиссер: Кирилл Кашликов, Александр Тименко
В ролях: София Стеценко, Даниил Белых, Артем Семакин, Татьяна Орлова, Виктор Бычков, Ирина Медведева, Егор Фадеев, Виталий Салий, Галина Коньшина, Валентин Козачков, Павел Кассинский, Эвелина Блёданс, Игорь Кистол, Валентин Терехов, Екатерина Гулякова, Елена Турбал, Анна Саливанчук, Максим Чумак, Яков Кучеревский, Александр Игнатуша

О фильме:
Найти своего папу, это не в ялтинском дворике в "классики" прыгать – задача непростая. Но маленькая Маша, которую ласково называют Ласточкой, почти справилась. В финал "кастинга" на роль ее отца вышли двое – харьковчанин Толик и петербуржец Виктор. И она взяла к себе домой их обоих. Чтобы проверить кто лучший, а кто настоящий. И теперь в Крыму есть место интереснее знаменитого "Ласточкиного гнезда" – это дом, где проживает эта странная семейка. Первый "вероятный папа" Анатолий - еще со школы привыкший отсыпаться на задней парте, еще тот разгильдяй, аферист и жулик. Впрочем, добрый и обаятельный. Виктор – полная противоположность ему. Вечно хныкающий Пьеро, с кучей фобий, маний и страхов, не умеющий общаться с людьми, и особенно с женщинами. Оба “отца” превращают размеренную жизнь Маши и ее опекунов в настоящий дурдом. За право читать маленькой девочке сказки, запрещать есть сладкое и всячески воспитывать, папаши соревнуются с таким остервенением, что ставят на уши всех. Пора объявлять штормовое предупреждение! Виктор Бычков, Артем Семакин, Даниил Белых, Софья Стеценко и Татьяна Орлова покажут Вам, что такое настоящий крымский темперамент! Где еще случиться чуду, если не в солнечной Ялте, недалеко от Ласточкиного гнезда?


Страна: Украина
Студия: Студия Friends Production, Новый канал
Продолжительность: 10 x ~ 00:25:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: PDTVRip, SATRip
Видео: XviD, ~ 1644 Кбит/с, 704x400
Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Субтитры: Украинские (вшитые)

Скриншоты


Релиз от:
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 1:19:43 (1 час назад)
Добавлен27-03-2012 6:12:42
Размер2.74 GB (2943533016 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"