Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пригород / ПригорАд / Suburgatory [S01] (2012) WEB-DL 720p | Кубик в Кубе






Информация о фильме
Название: Пригород / ПригорАд
Оригинальное название: Suburgatory
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Кен Уиттингэм, Алекс Хардкэсл, Майкл Фреско, Рэндолл Зиск, Адам Дэвидсон, Эллиот Хегарти
В ролях: Джереми Систо, Джейн Леви, Карли Чаикин, Рекс Ли, Элли Грант, Алан Тьюдик, Шерил Хайнс, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл, Кара Пачитто, Кэтлин Пачитто, Эбби Кобб, Крис Парнелл, Паркер Янг, Эдвард Падилла, Ивэн Арнольд, Сэм Лернер, Джиллиан Вигмэн, Джей Мор, Арден Майрин, Алекс Болинг, Дина Дилл, Тодд Шерри, Банни Ривера, Алисия Сильверстоун, Джэми Денбо, Томас МакДонелл, Дэна Пауэлл, Глория Вотсис, Дарлен Хант, Кортни Мерритт, Мириам Флинн, Брук Бомер, Джошуа Эренберг, Илиана Фишер, Джастин Прентис, Том Йи

О фильме:
Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться. Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород. Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.

Название серий:




Страна: США
Студия: ABC, Piece of Pie Productions, Warner Bros. Television
Продолжительность: 22 х ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный, двухголосый - Кубик в Кубе

Файл
Кодек: h.264
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4100 Кбит/с, 1280x720
Звук:
Русский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)
Английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Скриншоты


Релиз от:
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-08-2014 10:19:44 (27 минут назад)
Добавлен03-07-2012 4:38:52
Размер16.20 GB (17393439002 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (22)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"