Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Грязная работа [S01-02] (2009) DVDRip






Информация о фильме
Название: Грязная работа
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, приключения
Режиссер: Владимир Дмитриевский
В ролях: Владислав Галкин, Анастасия Панина, Дарья Михайлова, Юрий Беляев, Владимир Большов, Михаил Васьков, Людмила Слюсарева, Сергей Глазков, Вячеслав Кулаков, Августин Милованов, Станислав Житарев, Юлия Кокрятская, Игорь Марычев, Андрей Аверьянов, Лада Негруль, Андрей Савков, Владимир Скворцов, Жаклин Баффо, Владимир Бобров, Дарья Цыпляева, Владимир Бадов, Лянка Грыу, Михаил Жигалов, Виктор Запорожский, Сергей Гирин, Константин Глушков, Владимир Шевяков, Светлана Антонова, Игорь Лагутин, Даниел Сендык, Ирина Богданова, Марина Зайцева, Дмитрий Чернов, Екатерина Мадалинская, Геннадий Шныптев, Наталья Позднякова, Владимир Лаптев, Татьяна Жукова-Киртбая, Татьяна Агафонова, Алексей Колган

О фильме:
1 сезон: Тарасов — бывший следователь, привыкший брать ответственность на себя в экстремальных ситуациях. Он открывает свое частное детективное агентство. Но бизнес для него — не самоцель. Он готов помогать людям бесплатно, если считает справедливым и важным помочь конкретному человеку. Он всегда действует следуя своей логике, подчас не укладывающейся в общепринятые рамки. Неожиданно для него самого, незаменимым помощником в самых сложных делах становится девушка Вера, которую он когда-то принял на должность секретарши.
2 сезон: Наработав определённый опыт, бывший следователь Тимофей Тарасов решил открыть свое частное детективное агентство. Но бизнес для него не является самоцелью. Он хочет сделать мир справедливым. Он готов помогать людям бесплатно, если считает необходимым и важным помочь в данную минуту конкретному человеку. У Тимофея нет яркого прошлого, нет чёткого будущего, он живёт только сегодняшним днем, поэтому с лёгкостью готов рисковать своей жизнью. Если дело его заинтересовало, обязательно за него возьмётся, будь оно сложным, запутанным, а подчас и опасным. Из-за своеобразного характера его не любят бывшие сослуживцы в прокуратуре. В таком непростом деле ему помогает его бывшая секретарша Вера, которая стала просто незаменима. В дальнейшем ему также будет помогать Люба — двоюродная сестра Веры, которая заменит её.
Название серий:



Страна: Россия
Студия: Пирамида, Максимус
Продолжительность: 32 х ~ 00:45:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 720x384, 704x400
Звук:
АС3, 6 ch, 224 Кбит/с
АС3, 6 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты
Залил22011970zzz
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 5:19:42 (38 минут назад)
Добавлен18-07-2012 16:48:10
Размер16.57 GB (17791857832 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"