Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Прииск [01-16 из 16] (2006) DVDRip






Информация о фильме
Название: Прииск, Прииск 2
Год выхода: 2006
Жанр: Приключения
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Зубков, Ярослав Бойко, Варвара Андреева, Николай Добрынин, Наталья Ткаченко, Сергей Юшкевич, Сергей Селин, Леонид Кулагин, Лариса Малеванная, Татьяна Бедова, Николай Годовиков, Андрей Межулис, Константин Бутаев, Кира Крейлис-Петрова, Дмитрий Кочкин, Дмитрий Поднозов, Юрий Вьюшин, Леонид Ворон, Федор Ламницкий, Александр Тырымов, Борис Войцеховский, Анна Твеленева, Евгений Меркурьев, Эльмира Кадышева, Евгения Игумнова, Екатерина Унтилова, Ольга Кирсанова-Миропольская, Михаил Разумовский, Борис Хвошнянский, Фархад Махмудов, Юлия Вознесенская, Екатерина Грачева, Юрис Лауциньш

О фильме:
Действие этой истории происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везет подарки невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться. Катя действительно ждала его три года, потом еще долгий год, когда не получала никаких известий, и еще полгода... но со временем надежда увидеть Гену гасла, а обида на него, наоборот, росла… И тут в поселке появляется Он - молодой, жизнерадостный геолог Романов, который приехал из Питера на поиски золотоносной жилы. Именно в день возвращения экс-жениха она играет свадьбу с геологом Романовым.

Содержание:
Прииск: Действие этой истории происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для поселка времена возвращается на Родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везет подарки невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться. Катя действительно ждала его три года, потом еще долгий год, когда не получала никаких известий, и еще полгода... но со временем надежда увидеть Гену гасла, а обида на него, наоборот, росла… И тут в поселке появляется Он - молодой, жизнерадостный геолог Романов, который приехал из Питера на поиски золотоносной жилы. Именно в день возвращения экс-жениха она играет свадьбу с геологом Романовым. Дальнейший сюжет - это смесь детектива с вестерном. Из поселка пропадает огромное количество золота, от чьей-то руки погибает местный участковый, а Романов испаряется в неизвестном направлении. Из центра на прииск направляют следователя. Естественно, Романов становится его первым подозреваемым...
Прииск 2: Золотая лихорадка: Романову удается найти в горе Ай-Пачи золотую жилу, и старатели начинают её разрабатывать. Возвращаются в посёлок старожилы. Романов едет в эвенский посёлок и забирает с собой на прииск беременную Айын. Но вокруг золотоносной жилы собираются не только старатели. Золото притягивает в посёлок всякую «лихую» публику - воров, которые тоже не прочь завладеть золотом. В первые же дни после открытия прииска на шахте случается взрыв. Романов понимает, что взрыв подстроен специально, чтобы остановить работы на прииске. Старатели напуганы. Из комитета по драгметаллам приезжает проверка и запрещает продолжать дальнейшую разработку, утверждая, что это был взрыв природного газа. Под благовидным предлогом заботы о жизни старателей, чиновники пытаются закрыть шахту, чтобы потом купить её за бесценок. Помочь в этом им должна банда под руководством главаря «Плазмы», которая появляется на прииске. Чтобы Романов не путался под ногами его хотят убить. В это время из дальних странствий возвращается выживший Томилин. Став свидетелем покушения на Романова, он спасает ему жизнь. Увидев, как «обижают» его родину, Томилин забывает, что приехал поквитаться с Романовым. Он вынужден принять сторону бывшего соперника, чтобы вместе защитить прииск от врагов.


Страна: Россия
Студия: Феникс-Фильм
Продолжительность: 16 х ~ 00:45:00
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: ~ 1100 Кбит/с, 704x432, 640х452
Звук: AC3, 2 ch, 224 Кбит/с, MP3, 2 ch, 128 Кбит/с




Скриншоты
ЗалилОлег.
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 5:19:42 (48 минут назад)
Добавлен19-09-2012 2:51:54
Размер6.68 GB (7173780670 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)




zvezdochet58 23-07-2018 15:48:54 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"