Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пуля-дура. Возвращение агента [01-04 из 04] (2008) DVDRip






Информация о фильме
Оригинальное название: Пуля-дура. Возвращение агента
Год выхода: 2008
Жанр: драма, детектив
Режиссер: Валерий Чиков
В ролях: Сергей Горобченко, Алексей Колган, Анатолий Кузнецов, Лев Дуров, Иван Охлобыстин, Владимир Стержаков, Ольга Сёмина, Сергей Фролов, Александра Живова, Евгений Косырев, Павел Болоянгов, Игорь Гордин

О фильме: Бывший суперагент, а ныне — частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды? В уличном кафе происходит случайное знакомство Боба Уточкина с фотомоделью по имени Юля, которая пробуется на роль в кино. Оказывается, в уличном кафе Юля коротала время перед очередной фото-сессией у известного фотохудожника Нумизматова, труп которого они с Бобом неожиданно обнаруживают. А дальше трупы влиятельных и обычных людей следуют один за другим. Но какая связь между странными убийствами? И, самое главное, кто убийца! Боб Уточкин, как всегда, на верном пути, но результат его расследования удивит даже его.



Страна: Россия
Продолжительность: 4 x ~ 00:44:17
Язык: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 688x384, 25 fps, ~1376 kbps avg, 0.208 bit/pixel
Звук: 48 kHz, (Dolby AC3, 2 ch), ~192 kbps
Размер: 1.95 gb

Ограничение по возрасту 16 лет

Семпл
Скриншоты
ЗалилBig111
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 6:19:43 (9 минут назад)
Добавлен17-12-2012 10:14:05
Размер1.95 GB (2096394240 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (4)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"