Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

AB/CD (AC/DC Tribute band) - Discography (1987-1995) MP3






Название: Discography
Исполнитель: AB/CD (AC/DC Tribute band)
Год: 1987-1995
Жанр: Hard Rock
Страна: Sweden

Продолжительность: 01:57:56
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320


Трек-лист


Дополнительная информация: AB/CD - это дружная команда шведов Bengus, Nalcolm, Braijan и Flint, играющих в стиле электрических хэви-рок-н-ролльщиков AC/DC. История Абэвэгэдэйки начинается в конце 1983 в Стокгольме, когда два шведских музыканта, в нашем случае известных как Нальком и Клим, сидя у Клима и квасив, пришли к потрясающей идее создать коллектив, полностью идентичный AC/DC. Третьего нашли быстро - вспомнили про еще одного местного музыканта, которого за любовь к австралийской группе друзья уже звали Бенгусом. Еще несколько дней понадобилось, чтобы найти остальных двух энтузиастов: вокалиста Брайана и ударника Путте Фингера. Квинтет немедленно приступил к репетициям и по ходу дела Брайан придумал подходящее к случаю название - AB/CD =Абэвгэдэйка. Первый концерт группы имел огромный успех. Налкольм работал в одной из студий и с помощью друзей ему удалось заинтересовать небольшую фирму граммзаписи Alpha records. Так в начале 1987 года на рынке появился мини-альбом Victims Of Rock. Было издано всего 2500 копий, и они мгновенно разошлись. Время от времени группа продолжала выступать в Швеции, пока не приходит новый ударник Флинт (Flint, он же Raijmon Left).
Альбом Rock'n'Roll Devil группа записывала в студии группы АВВА, где AC/DC записывали диск Back In Black, a LED ZEPPELIN - In Through The Outdoor. Пластинка была издана в Швеции, Японии, Германии, Швейцарии и Финляндии. За первые два месяца было продано более 20 000 копий. Компания граммзаписи осталась довольна результатами продаж и в конце 1994 года снова отправила шведский квинтет в студию. На этот раз AB/CD в своих потрясающих текстах решили злобно пройтись по самым крутым поп-звездам, но тут RCA испугалась возможных встречных исков со стороны именитых артистов и тексты песен были тотально изуродованы цензурой. Несмотря на успех пластинки Cut The Crap, инцидент с текстами стал причиной раскола фирмы и группы.
В 1996 году по их инициативе шведские группы выпустили трибьют-альбом A Salute To AC/DC, на котором наши герои исполнили песню Riff Raff с новым вокалистом по кличке Mascot. В 2001 году они отметились на трибьют-альбоме Bajen Forever с песней Victory.
Залилbrazzass
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен25-05-2014 18:19:45 (37 минут назад)
Добавлен20-12-2012 9:36:55
Размер333.57 MB (349773071 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


brazzass 21-12-2012 18:58:10 (17 месяцев назад)
serser803
Это не для замены , а для дополнения.
 
serser803 20-12-2012 21:00:56 (17 месяцев назад)
Ну не, своих АС/ДС нина что не променяю. Но Вам - спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"