Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной [01-08 из 08] (2007) DVDRip






Информация о фильме
Название: Взрослая жизнь девчонки Полины Субботиной
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Сурин
В ролях: Любовь Тихомирова, Алексей Кравченко, Александр Пашутин, Анна Гуляренко, Елена Аминова, Эльвира Акмаева, Елизавета Арзамасова, Мария Баева, Ефим Байковский, Дмитрий Бикбаев

О фильме:
Полина Субботина и предположить не могла, что, закончив педагогический институт, ей сразу придется стать классным руководителем старшего класса. По сути, будучи не асом в жизненных перипетиях, девушке приходится разбираться со множеством проблем, которые подростки сами себе создают. Обеспеченный жених Полины вообще не доволен выбором профессии своей невесты, поскольку он считает, что вполне может ее обеспечить, но сама Полина не привыкла искать легких путей. Чтобы наладить контакт со своими подопечными, девушка устраивает очередной урок биологии на природе, и для этого везет весь класс на работу к своему отцу, у которого есть несколько лошадей. Несколько человек отбивается от группы и с помощью камеры им удается записать незаконный слив промышленных отходов, производимый людьми из соседнего предприятия. Плохо оказалось то, что они заметили ребятишек, ну, а дальше события стали развиваться в совершенно не положительном для всех ключе. Теперь молодой и неопытной учительнице придется заниматься не только внутренними проблемами класса, но и защищать подопечных от коррумпированных владельцев предприятия.


Страна: Россия
Студия: ЗАО "Народное кино"
Продолжительность: 8 x ~ 00:42:00
Перевод: Русский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~1441 kbps
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты
Залилwowa63
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-05-2014 20:19:41 (49 минут назад)
Добавлен01-04-2013 14:12:28
Размер3.91 GB (4203651072 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"