Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ходячие мертвецы / The Walking Dead [S01-03] (2011-2013) WEB-DLRip | LostFilm






Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2011-2013
Жанр: Ужасы, триллер, драма, фантастика
Выпущено: США, AMC Studios, American Movie Classics (AMC), Circle of Confusion, Darkwoods Productions, Valhalla Motion Pictures
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон
В ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джеффри ДеМанн, Стивен Юн, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Айрон Э. Синглтон, Мелисса Сюзанн МакБрайд

О фильме: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.



Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD, ~ 1226 Кбит/с, 624x352, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Скриншоты
Залилuapushkinua
Оценка8.8 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 4, самая высокая - 10)
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен22-10-2014 17:19:45 (29 минут назад)
Добавлен04-04-2013 11:58:01
Размер19.71 GB (21162794146 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (35)




Rusl0002 22-05-2013 18:09:48 (17 месяцев назад)
:)
Пусть лучше русский не знает, зато не расист.
Негритянки с ж... ему нравятся. :)
 
goblin_lip 29-04-2013 13:04:36 (18 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
pav422 29-04-2013
этот сериал гавно эти какие то сопли застреливание мам рычат кусаются еще негритянка с саблей и хорошей жопой славный мэр на какуюто страшидлу запал , ниче не понравилось но я жду продолжения )

не поверишь , вышло продолжение ................учебника по русскому языку,{Русский язык, 5 класс, Разумовская М.М., Львова С.И., 2010, издание 15, исправленное}.
Советую почитать!
 
pav422 29-04-2013 0:56:37 (18 месяцев назад) Оценил на: 10
этот сериал гавно эти какие то сопли застреливание мам рычат кусаются еще негритянка с саблей и хорошей жопой славный мэр на какуюто страшидлу запал , ниче не понравилось но я жду продолжения )
 
Dim-0174 21-04-2013 18:31:08 (18 месяцев назад)
Мне одному так кажется или с 3-го сезона реальный тухляг пошел...нет того драйва как в тех сезонах..все..они уже просто смирились и нас к этому подводят...но я то хочу как было ...интриг побольше,крови и хорошей логики...
 
Rusl0002 13-04-2013 10:02:53 (19 месяцев назад) Оценил на: 10
ЦитатаDoCToP писал:
В первом и втором сезонах мы наблюдали, как они пытались выжить: то в горах, то на ферме, а теперь они достигли самого безопасного строения в мире: Тюрьмы.

Самое ЛОГИЧНОЕ и БЕЗОПАСНОЕ место в мире - ЛЮБОЙ остров среди десятков тысяч (которые есть во всем мире) в тропических странах.
Просто тогда было бы НЕ о чем сериал снимать. Поэтому все так не логично.
У них там (в Америке) тоже полно вечнотеплых и безопасных мест.
В любом случае бензина в мире СТОЛЬКО, что после подобных ситуаций хватит его НА ВСЮ ЖИЗНЬ тех, кто выжил.
Так что добраться на машине за неделю-две КУДА ХОЧЕШЬ вообще не проблема.
Как и потом пересесть на катер и приплыть на остров. Даже если там кто-то из людишек затерялся (и потом стал зомби) - зачистить его можно за пару дней, а если у него площадь 2-3 x 3-5 км (6-15км2), то и быстрее.
Поэтому - какая нафиг тюрьма? Остров и вода вокруг. Ничего безопаснее нет.
Более того, островов этих ВЕЗДЕ такое огромное кол-во, что даже 100 000 человек там с легкостью затеряется и никому мешать не будет.
Что уж говорить о паре сотен выживших на всю Америку, как показывается в этом сериале.

И ну и никаких проблем в тропиках с едой в принципе нет. Фрукты растут ТОННАМИ сами по себе в лесу. Бананы, кокосы, манго, авокадо и др. Кто был - видел.
Если кто боится, что одних фруктов ему для жизни не хватит, то рядом море - лови рыбу (молюсков и т.п.) до конца своей жизни, сколько влезет.


ЦитатаJack Lupino писал:
Между прочим "Игра престолов" мне совершенно не понра, еле как домучал 1-ый сезон, к последующим и близко не подойду.

Кстати, да. Сильно переоцененный сериал. Он интересный, но не с такими завышенными оценками. Главная проблема сериала, что уже к середине первого сезона дается огромное кол-во информации: кто чей брат, сват, любовница, кто на что претендует и т.п.
В книгах это как-то еще реально отслеживать, а в фильме уже башка не запоминает.
И чем дальше, тем больше нюансов.
И вторая огромная проблема: кол-во главных действующих лиц.
Каждая серия уже разбивается на десяток мини-эпизодов в которых показываются отдельные мини-истории происходящие в разных частях света. Но даже этого времени не хватает и не попавшие в первую серию - попадают во вторую. Так что можно за 2-3 часа экранного времени увидеть каких-то главных действующих лиц не более 3-5-7минут. А потом резко перескочить на других. Потом на третьих и так далее.
Такими темпами и с таким наполнением, можно с легкостью снять ДВАДЦАТЬ сезонов Игра престолов. Главное, чтобы сценаристы и дальше продолжали выдумывать всё новые и новые подробности и расписывать ситуации подробнее. Тогда можно историю книги растянуть на ДОЛГИЕ ГОДЫ.

ЦитатаGoblin_lip писал:
кстати говоря, многие пишут негативные комменты по поводу 3 сезона.

По-моему, как раз многие во время 2 сезона ПЛЕВАЛИСЬ, что он не такой, как должен быть.
Имхо, 3-й как раз получился более напряженным, адекватным, интересным и содержательным.
Хотя атмосферы (лес, музыка, меланхоличность и т.п.) было больше во втором сезоне, 3-й получился больше в сторону "действа". Тут тягучей атмосферой сильно не заморачивались. Видимо, было некогда. Надо было валить: людей и зомби.
С точки зрения интереса - первый все-таки вне конкуренции. Там вообще все было на одном дыхании. Но, конечно, ДОЛГО продолжать в таком же духе - не реально, наверное.
Да этого не нужно было показывать большие сборища людей, надо было преподнести жизнь нескольких маленьких групп (по 2-3-5человек) в разных частях страны. Со своими история и желаниями. Это было бы ВООБЩЕ сильно.
Потом можно было бы что-то объединить и ввести потом новые группы выживших (показывая их также отдельно). Это более интересно.
В Walking Dead как раз не хватает того подхода, что в "Игра престолов" с кучей главных персонажей в разных частях страны (мира).

ЦитатаDoCToP писал:

Сериал отличный! Лучше "Зомбиленда".

Эй, ты на святое-то не покушайся! Ок? :)
"Зомбиленд" совсем другой направленности - великолепный зомби-фильм.
 
DoCToP 05-04-2013 18:12:37 (19 месяцев назад)
Ребят, представьте себе ситуацию.
В нашем мире происходит тоже самое, что и в "Ходячих Мертвецах".
Ваши действия?
Хотя стоп, ответ я знаю: БОЛЬШЕ ЭКШЕНАААА!!! БООООЛЬШЕЕЕЕ, МОЧИ ВСЕХ НАХРЕН!!!
Всё конечно хорошо, красиво, НО: Еда ограничена, вода тоже, место проживания новое, едва ли не каждый час, а оружие - патронов не хватит, чтобы перестрелять всех Ходячих. А когда в вашей группе появляется предатели, ещё хуже. Уж про Губернатора я вообще молчу...
И, рано или поздно, начнутся разговоры, улыбки, дружба, любовь, секс, в конце концов!
Сериал имеено на этом и построен.
Что 1-ый, что 2-ой, что 3-ий сезон. В первом и втором сезонах мы наблюдали, как они пытались выжить: то в горах, то на ферме, а теперь они достигли самого безопасного строения в мире: Тюрьмы.
Все сезона потрясающи! И игра актёров, их переживания, сумасбродство, ненависть, отчаяние, радость, любовь...всё, высший класс!

Автору раздачи, за старание: +10!
И сериалу: +10!
 
Soldszar 05-04-2013 13:08:17 (19 месяцев назад)
Ещё основная фишка сериала, герои длительно общаются на отвлеченные темы,отношения и погоду,a потом внезапно со всех сторон кучи зомбей.По фигу даже если это происходит в открытом поле.
 
Jack Lupino 05-04-2013 9:16:56 (19 месяцев назад)
Soldszar, ну ты прям Станиславский, игра актеров ему не нра
Ты посмотри, даже в этой ветке, ты единственный кто хает сериал. Ну вообщем, как говорится на вкус и цвет... Никто никого смотреть не заставляет. Между прочим "Игра престолов" мне совершенно не понра, еле как домучал 1-ый сезон, к последующим и близко не подойду.
 
goblin_lip 05-04-2013 2:23:17 (19 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Soldszar
Как фанат зомби муви говорю - можете даже не начинать смотреть.Ни о чём сюжета нет.Игра актёров отвратительна, тупость действий безгранична.Не тратьте время.

между прочим сюжет вполне логичен, да и актеры играют на довольно-таки высоком уровне. Хотя не отрицаю, в 3 сезоне частенько киноляпы были
 
Soldszar 05-04-2013 1:55:32 (19 месяцев назад)
Jack Lupino сериал откровенно слабый, действия мало и если бы это хоть как то уравновешивалось диалогами, но нет.Они скучны, лишены смысла - постоянно мусолят каждое действие с каждым персонажем."Надо сделать так, нет так,а давайте так. а давайте ничего не делать" это пересказ к примеру 2 сезона.Повторюсь кто не начал смотреть, лучше и не тратьте время.Топит этот сериал это ужасная игра актёров, единственный нормальный персонаж это Мерл.Хочется понять где нормальные диалоги, отличная игра актёров и так же мало действия - посмотрите Игру престолов будет с чем сравнивать, но стилистика и тема конечно не та
 
goblin_lip 05-04-2013 1:38:41 (19 месяцев назад)
кстати говоря, многие пишут негативные комменты по поводу 3 сезона. Я думаю что 3 сезон получился не менее интересным , чем 2 предыдущие. Вполне логичное и достойное продолжение. Если бы экшн снимали в каждой серии, сериал бы давно прикрыли, так как нечего было бы снимать . Концовка3 сезона тоже вполне логичная, основная масса главных персонажей живы, за исключением белобрысой бабы, что придает сериалу определенную изюминку. Одноглазый остался жив, и я думаю что он внесет определенную лепту в 4 сезоне. Что же касается жителей Вудбери, которых перевезли в тюрьму .....хм .. по мне так это мясо для зомби, надо ж кого -нибудь в 4 сезоне зомбакам скормить , а то не интересно будет
 
DoCToP 04-04-2013 16:14:29 (19 месяцев назад) Оценил на: 10
Сериал отличный! Во много раз лучше, чем те же: "Обитель зла", который превратился в бог знает что. Лучше "Зомбиленда". Сериал, который начал снимать Фрэнк Дарабонт. Он же снял "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю"!
Всё на высшем уровне.
А те, кто просто хочет экшен-сцен: Ребят, дальше проходите. Нечего тему засирать. У каждого своё мнение, но нужно уметь его высказывать так, чтобы не было обидно никому!
 
Jack Lupino 04-04-2013 14:44:14 (19 месяцев назад)
goblin_lip
Полностью согласен. Обычно этот сериал поливает грязью школота, мол "фу! экшона нет!"
 
goblin_lip 04-04-2013 13:47:48 (19 месяцев назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
Soldszar
Как фанат зомби муви говорю - можете даже не начинать смотреть.Ни о чём сюжета нет.Игра актёров отвратительна, тупость действий безгранична.Не тратьте время.

по мне так это один из лучших фильмов про зомби, хотя нет, лучшее кино про зомби!
 
Jack Lupino 04-04-2013 13:08:16 (19 месяцев назад)
Soldszar, "Добро пожаловать в Зомбиленд" тебе нра? Если ответ "Да", тогда всё понятно и твой предыдущий пост, всем остальным можно смело игнорить.
 
Soldszar 04-04-2013 12:45:04 (19 месяцев назад) Оценил на: 4
Как фанат зомби муви говорю - можете даже не начинать смотреть.Ни о чём сюжета нет.Игра актёров отвратительна, тупость действий безгранична.Не тратьте время.
 
Jack Lupino 04-04-2013 12:09:12 (19 месяцев назад)
По сути, у сериала нет ни начала, ни конца, просто показан кусок из жизни людей, попавших в заведомо безвыходную ситуацию. Сериал супер, смотреть всем.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"