Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Jimmy Page (with Plant, Coverdale, The Firm, Black Crows, Roy Harper and others) - Collection (1968-2012) MP3 от IMA-Sound






Название: Collection
Исполнитель: Jimmy Page (with Plant, Coverdale, The Firm, Black Crows, Roy Harper and others)
Год: 1968-2011
Жанр: Hard Rock, Blues, Classic Rock
Страна: England

Продолжительность: 32:09:50
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт

Трек-лист

Альбомы


Дополнительная информация: Джимми Пейдж (англ. Jimmy Page, полное имя Джеймс Патрик Пейдж, англ. James Patrick Page; 9 января 1944, Хестон, Лондон) — английский рок-музыкант, аранжировщик, композитор, музыкальный продюсер и гитарист-виртуоз, стоявший у истоков Led Zeppelin и до самого конца остававшийся музыкальным «мозгом» группы. До этого был известен как сессионный гитарист и участник The Yardbirds (c конца 1966 до 1968 года). Пейдж начал выступать еще в начале 60-х годов, играл в нескольких группах и заслужил репутацию уважаемого сессионного музыканта (он участвовал в записях групп Lulu, Them, Tom Jones, Dave Berry, The Kinks, The Who и ряда других). В 1965 году он записал сольный сингл «She Just Satisfies», продюсировал записи Нико и Джона Майолла, а в 1966 году вошел в состав The Yardbirds. Спустя два года, после распада группы, он создал Led Zeppelin. Говорить о том, какую славу принесла ему эта группа, не приходится. Его манера игры породила кучу подражателей и настоящих последователей, а записи его признаны классикой рока. После распада Led Zeppelin удача, казалось, покинула Пейджа. Сотрудничество с Полом Роджерсом (Paul Rodgers) в группе Free не принесло ему успеха, однако в 1988 году он выпустил пластинку «Outrider» (в записи ее принимали участие Роберт Плант, Крис Фарлоу и Джейсон Бонхэм, сын покойного барабанщика Led Zeppelin Джона Бонхэма). После этого Пейдж успешно работал над перезаписями своих старых вещей, продуктивным оказалось и его сотрудничество с Ковердейлом - результатом его была пластинка «Coverdale/Page». А в 1994 году Пейдж и Роберт Плант совершили совместное концертное турне со своими новыми версиями песен Led Zeppelin - с этих гастролей музыканты привезли концертный альбом и намерение издать ремастированные CD всех альбомов Led Zeppelin.

Обновление


Релиз:

Огромная благодарность Thehead и Dkfl12!!!
ЗалилKerLaeda
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-06-2014 16:19:43 (13 минуты назад)
Добавлен11-03-2014 13:22:36
Размер4.60 GB (4939799854 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (717)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


unitech 11-03-2014 20:38:10 (3 месяца назад)
Знатная коллекция, жаль что не в lossless. Хотя много что есть, но даже на первый взгляд видно не всё. Надо по сусекам посмотреть.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"