Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Эпоха чувств / Время молодых / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (Inspiring Generation) [01-16 из 24] (2014) HDTVRip | L2





Информация о фильме
Название: Эпоха чувств / Время молодых / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (Inspiring Generation)
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, исторический, экшен
Режиссеры: Чон Гю Ким, Чжон Ён Ан
В ролях: Хён Чжун Ким, Су Хян Им, Се Ён Чжин, Чжэ Сон Чхве, Чжи У Ли, Бён Хо Сон, Чже Ук Ким, Дон Ён Квак, Да Ён Чжо, Чжи У, Сын Хван Шин, Дон Хи Ким, Га Ын Ким, Хён Мин Юн, Чул Хо Чхве, Ын Чжон Син, Мин Ха Ким, Ну Ри Пэ, Хи Кён Мун, Ик Чжон Ян, Сон О Ким, Тхэ Вон Ю, Хо Бин Чон, Чул Мин Ли, Чжэ Рим Сон



Описание:

Шанхай, 1930. Отца Шин Чон Тэ застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. Вместо того, чтоб искать преступника, Чон Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок Рюн и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок Рюн, Чон Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая, падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.




Тех. данные

Скриншоты

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (1 день назад)
Добавлен21-03-2014 0:32:26
Размер11.00 GB (11815208960 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (16)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Hexxeh 18-03-2014 15:33:08 (2 месяца назад)
Добавлены 15-16 серии.
 
sashakirs 18-03-2014 14:48:40 (2 месяца назад)
А какого описания написано таким крупным шрифтом? Вы плохо видите?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"