Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мечте навстречу (1963) DVDRip-AVC






Информация о фильме
Название: Мечте навстречу
Год выхода: 1963
Жанр: Фантастика

Режиссер: Михаил Карюков, Отар Коберидзе

В ролях: Николай Тимофеев, Отар Коберидзе, Лариса Гордейчик, Б.Борисенок, П.Шмаков, А.Генесин, Николай Волков, Т.Почепа, Л.Чиниджанц, Семен Крупник, А.Коротюков, Вячеслав Воронин, Василий Векшин, Витольд Янпавлис...

О фильме: Звездолет, направляющийся на Землю с планеты Центурий, недалеко от Марса терпит аварию. Чтобы разыскать пришельцев из вселенной и помочь им, с Земли стартует межзвездный корабль "Океан", на борту которого находится радиоастроном Таня. Вскоре на Луну, с целью обеспечения "Океана" дополнительной энергией, посылают вторую ракету. На ее борту стартуют Баталов и Андрей - человек, который бесконечно дорог Тане...
Первое использование электронной музыки в кино.

Специально для этого фильма Вано Мурадели написал две песни на стихи Евгения Долматовского, ставшие популярными: «И на Марсе будут яблони цвести» и «Я — Земля».
Кроме того, в фильме звучит фрагмент ещё одной широко известной песни о космонавтах — «Четырнадцать минут до старта», музыка Оскара Фельцмана, текст Владимира Войновича. Электронную «космическую» музыку сочинил исполнил на фотоэлектронном синтезаторе звука «АНС» Эдуард Артемьев.

Рип с немецкой копии DVD.




Студия: Одесская киностудия
Продолжительность: 01:02:49

Файл
Кодек: H264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG4 Video (H264), 720x536, 25fps, 2890 Kbps
Звук: Dolby AC3, 48000 Hz, 2ch, 192 kbps


Залилlikko
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-08-2014 13:11:36
Размер1.34 GB (1441265996 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
03 Сен 12DM Мечте навстречу (1963) DVD5 Remaster Deutsch 2C 3.55 GBS 2 L 0
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"