Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сказка на ночь / Bedtime Story (1964) DVDRip | P




Информация о фильме
Название: Сказка на ночь / История на ночь / Сказочка на ночь
Оригинальное название: Bedtime Story
Год выхода: 1964
Жанр: комедия
Режиссер: Ральф Леви
В ролях: Марлон Брандо, Дэвид Нивен, Ширли Джонс, Доди Гудмен, Арам Стефан, Парли Баэр, Мари Уиндсор, Ребекка Сэнд, Фрэнсис Робинсон, Генри Слейт

О фильме:
История двух альфонсов, которые поспорили, кто из них лучший в своей профессии. Бенсон презирает женщин и изобретает все новые способы, чтобы уложить их в постель, а затем бросить. Джеймисон — настоящий профессионал, который изображает из себя сосланного принца и не только заставляет женщин делить с ним постель, но и дарить свои драгоценности для осуществления контрреволюции. Соревнование начинается. Тот, кто в нем победит получит право «окучивать» небольшой курортный город на Ривьере...

У фильма есть римейк "Отпетые мошенники" (1988) с Стивом Мартином и Майклом Кейном.

* На сегодняшний день это лучшее качество данного фильма, т.к. на DVD замечен не был. Оцифровано с профессионального носителя Betacam из закромов одного из наших телеканалов и записано в DVD5 с которого и сделан rip.



Страна: США
Студия: Pennebaker Productions, The Lankershim Company, Universal Pictures
Продолжительность: 01:35:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый) 6-й канал Спб (СТС)

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD build 46 ~1957 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Субтитры: нет

Скриншоты
Залилandresweet
Оценка9.3 из 10 (3 голосов, самая низкая оценка - 8, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 13:19:07 (27 минут назад)
Добавлен20-01-2023 22:20:41
Размер1.39 GB (1492082688 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




sedrikof 20-01-2023 14:19:37 (5 месяцев назад)
Большое спасибо за отличный фильм! Вернитесь пожалуйста на раздачу! Заранее, огромное спасибо!
 
brimazenok 05-05-2016 6:51:50 (86 месяцев назад) Оценил на: 8
Хотелось бы того или нет, но от сравнения с "Отпетыми мошенниками" никуда не уйти, который хоть и был снят на 24 года позже, но по определенным причинам почти всеми был увиден раньше. Сценарий у фильмов практически одинаковый (но не без сюрпризов), поэтому его нет смысла обсуждать - он прекрасен, разница лишь в актерах и режиссуре.

Майкл Кейн мне понравился больше, однако Дэвид Нивен лучше вписывается именно в эту роль, он пострашнее на внешность, играет более сдержанно, но его персонаж и должен быть таким, его обаяние другого рода. Стив Мартин это чистая карикатура на военного, на Брандо форма сидит словно с рождения, но Мартин лучше именно как комик, Марлон Брандо мне показался слишком серьезным (голос у него, конечно, еще тот), у него даже тени на глазах, ну или Стив Мартин чересчур легок. Военные аферы Фредди из 1964 лучше раскрывают персонаж, но его хитрости с женщинами смотрятся какими-то примитивными, при такой внешности ему и придумывать-то ничего не надо. Гленн Хэдли очаровательна, Ширли Джонс не намного хуже, хотя лично мне её игра показалась чуть попроще и у неё не такая хитрая физиономия, как у Хэдли, возможно, с точки зрения персонажа это опять же более точное отображение, временами кажется, что она немного переигрывает, хотя это и не так. В общем, по совокупности вариант Фрэнка Оза чуть более эксцентричный и легкий, особенно в начале, старый вариант более традиционный и театральный, что ли. Мне актеры больше понравились в новом фильме (от Гленн Хэдли вообще тащусь), но старый хорош своей оригинальностью и в нем есть свои фишечки, Фрэнк Оз делал все таки римейк, поэтому ему попроще было, но при этом внес кое-что новое и это замечательно.

Прикольно, среди имыдыбэшных отзывов на старый фильм, есть короткая ревьюшка, которую написал Дэйв Лоунер, сценарист нового фильма. Почитайте, это забавно.

Качество достойное, перевод и озвучка неплохи, но не более того. Естественно, лучше, чем НТВ+, но это и немудрено.

Смотреть непременно, отличный фильм.

Большое спасибо релизеру за сей редкий и достойнейший экземпляр.
 
lisa68m 20-04-2016 22:07:11 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибище!Брандамарлон в комедии!!!Надо посмотреть.
 
jurikberlin 20-04-2016 21:25:51 (87 месяцев назад) Оценил на: 10
шикарная комедия.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"