Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дарья Донцова - Избранное (2003-2007) PDF, FB2






Название: Дарья Донцова. Избранное PDF, FB2
Номер: Дарья Донцова
Год: 2003 - 2007
Жанр: Детективы, Кулинария

Формат: PDF, FB2
Страниц: много

Описание:
Агриппина Аркадьевна Донцова, в девичестве Васильева, родилась 7 июня 1952 года в Москве. Первый адрес – Беговая аллея. Второй – Мясницкая улица (тогда улица Кирова), третий адрес, с 1957 года – улица Черняховского. Отец, Васильев Аркадий Николаевич, был известным советским писателем, мастером документальной и художественной прозы, автором бестселлера 70-х «В час дня ваше превосходительство».

Мать, Тамара Степановна Новацкая, работала режиссером Москонцерта. В 1969 – 74 году А.А. Васильева училась на факультете журналистики МГУ. Тогда же вышла замуж (брак продолжался три недели), родила сына Аркадия.

После института два года провела в Сирии, в городе Алеппо. Работала переводчиком с французского в Советском консульстве. Вернувшись в Москву, Агриппина Аркадьевна вышла замуж вторично – на целых шесть лет! До 1983 года работала в газете «Вечерняя Москва», в отделе информации. В 1983 году познакомилась с Александром Ивановичем Донцовым, выдающимся ученым, психологом, сотрудником психфака МГУ, и стала его женой, сменила фамилию. После брака карьера мужа пошла на новый виток, в скором времени он стал деканом своего факультета. В 1986 году родилась дочь Маша.

По настоянию мужа Агриппина Аркадьевна перешла на работу в ежемесячный журнал «Отчизна». После рождения дочери А.А. занялась преподавательской деятельностью. В конце 1998 года врачи вынесли страшный приговор: онкология, четвертая стадия… Спасли Агриппину Аркадьевну три вещи – курс бесед талантливого психотерапевта, собственное жизнелюбие и чудесный совет любящего мужа: пиши, Груня! Так началась ее вторая жизнь. Из больницы она вышла, написав пять романов. В августе 1999 года А. Донцова пришла в издательство «ЭКСМО», а через три месяца из Агриппины стала Дарьей (псевдоним). Теперь, будучи уже Дарьей Донцовой, она написала и издала несколько десятков романов в жанре «иронический детектив».
Залилswbratsk
Оценка7.2 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-10-2014 3:19:43 (11 минуту назад)
Добавлен09-06-2010 11:18:06
Размер211.77 MB (222060882 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (272)




sergeyandperm 25-11-2012 9:13:24 (23 месяца назад) Оценил на: 10
 
lovemypiano 29-12-2010 9:01:13 (46 месяцев назад)
Многие люди совершенно не умеют радоваться жизни, только злопыхательствовать и завидовать. Конечно она не Толстой, но ведь она и не претендует на великую литературу. Смешно, легко, чтение на один раз (можно и много, оно ведь забывается), ничего претенциозного, мне лично поднимает настроение, в жизни полно дерьма и так. Я начиталась уже своих заумных книг, легче от них не стало, кстати пользы нисколько не принесло, а от нее становится моментально легче на душе. Смеяться намного полезнее чем брызгать ядом, разве никогда этого не слышали? Кто не хочет читать, так ведь не читайте, несите свою отраву мимо или пейте сами. Заведите злую собаку и гавкайте на соседей. У нее то, заметьте, псы добрые, за одни ее приключения с животными люблю читать ее книжки и ржу без удержу каждый раз.
 
Gorbasa 12-06-2010 14:56:46 (53 месяца назад)
Ну давай дерзай ! удачи! но только я не понял чем тебя bolisoft не устроил - не понятно.
дело в том что bolisoft режет без перекордирования, то есть получается точный срез. Хотя с virtualdub не поспоришь но все равно УДОБНЕЕ bolisoft.

пс. ЖДУ ИГРУ!!!


 
swbratsk 11-06-2010 18:53:59 (53 месяца назад)
Gorbasa, фильмы нарезал уже и на сэмплы и на скрины успешно только VirtualDubrus с семплами в лёт справился, а со скринами Light Alloy (с ними давно знаком, в Алое, правда не знаю, как сэмпл записать, говорят, можно, он у меня давно стоит), а за те проги тоже спасибо, скачал, разберусь с ними. Camtasia Studio у меня из фильма кусок в минуту с лишнем вырезала (хорошо, с копией возился), с Frapsom ещё поколдую сегодня, чтоб с игр скрины стянуть, а Boilsoft тоже видео покромсал (тоже копию) безвозвратно.

О! Со скринами из игр получилось!, нормально нащёлкал, и в стрелялках и в стратегиях, буду выкладывать раздачи потихоньку с завтра (сейчас футбол идёт) начну пока с фильмов,
... до конца месяца - скорость ни к чёрту (самое интересное на закачку - большая, а на отдачу - мизер), книгу 200 метров раздал чуть больше гига, ну хоть что-то... потерпите, пока.

Пока реклама по телеку идёт ещё интересную хрень расскажу: до позапрошлого года в соседнем районе, у жителей (тысячи четыре с половиной где-то чел.) АТС стояла ещё 60-х г.г. и Интернета у них быть физически никак не могло. Они (эти жители) завидовали нам, "продвинутым" жителям соседних районов (у нас город раскидан почти на сотню километров), а мы завидовали им, потому что у них, если тебе человек звонит и ты ещё в трубке гудки слышишь: набрал на диске (или клавиатуре) аппарата единичку и разговариваешь с тем, кто тебе позвонил. Слышишь ещё гудки, жмёшь двоечку ... и т.д. до девяти абонентов параллельно. Переключаться - в порядке соединения.
 
Gorbasa 11-06-2010 12:09:27 (53 месяца назад)
Блин, тебе Woodzik раньше целую петицию написал. Ты что коментов не читаешь??? ;)))

А для резки видео (сэмплов) вот прога /torrent/38751/ элементарная - 2 кнопки (загрузить фильм, отметить начало и конец отрезка, порезать) полминуты делов то

А для снятия скринов есть прога Fraps http://www.fraps.com/download.php
там все просто - запускаешь ее, потом запускаешь игру и там по умолчанию жмешь F10.
Или можно свою кнопку настроить и папку куда складывать скрины.
Еще и увидишь сколько кадров в секунду выдают игрухи. Ну на стареньких играх счетчик наверное будет зашкаливать ))
Она и видео может сделать с игры, только места много нужно и пишет бесплатно не больше 30 сек. вроде.

пс. Вот есть на трекере крякнутая без ограничений видео пишет с игрушек
/torrent/43232/
 
alexsave 11-06-2010 7:21:19 (53 месяца назад)
swbratsk В проге Camtasia Studio 7 делаешь игровое видео (там буквально пара кнопок), а затем тупо с видео делаешь скрины, например в FsCapture - получаются в высоком разрешении и нормальном кач-ве))
 
swbratsk 11-06-2010 6:09:59 (53 месяца назад)
Gorbasa, сегодня выложу, не переживай ))) времени нет, сейчас работа - вечером в универ (позорище для почти сорокалетнего ребёнка) ... вопрос, сэмпл для видео в light Alloy как можно вырезать, ковырялся, кроме как кадров вырезать ничего не нашёл, а для игр как скрины сделать вообще не знаю (если только скачать откуда-нибудь, тогда вообще лажа получится...)
... вчера пошарился в дисках - игр стареньких полно, стрелялки, гонки (в основном, NFS) стратегии стратегии типа Warcrafta, "Ил 2" штурмовик (для него штурвал покупал, как и руль для гонок), разберусь как скрины к ним делать - выложу что-нибудь. Все - рабочие, установка безо всяких таблеток и кодов (скачал, установил играй). Кому надо - возьмут.
 
Gorbasa 10-06-2010 20:41:17 (53 месяца назад)
SWBRATSK - давай уже свою старую неизвестную, но всеми требуемую игру - ты меня заинтриговал - теперь молчишь ((
 
vangelika 10-06-2010 1:29:34 (53 месяца назад)
Чтиво на один раз... Не покупала и покупать не буду....даже в поезде
 
Stormbringer 09-06-2010 19:30:46 (53 месяца назад)
Отдельные граждане правы. Читать Донцову - это такая разновидность мозгового онанизма. Не забывайте, у дамочки была тяжёлая форма рака, и она сама говорила, что лечащий врач предложил ей терапии ради изливать отрицательные эмоции на бумагу. Т.е. пипл за свои кровные или из этих ваших интернетов хавает раковую опухоль мадам Донцовой. И потом, одни только названия книжек, вроде "Выстрел в бочке" и "Убийство под кроватью" должно моментально навести читателя на мысль: а не впаривают ли мне разновидность туалетной бумаги с печатным текстом? Читать Донцову можно разве только шоколадным глазом.
 
Прометей 09-06-2010 16:57:19 (53 месяца назад)
swbratsk
Я разделяю твою радость! Ты молодец!

Gorbasa
А ты умеешь уговаривать! Очень лаконично!
 
swbratsk 09-06-2010 15:18:39 (53 месяца назад)
Woodzik, Таврия не просто поживает - бегает, меня возит !
Горбатый запорожец тут приглядел на гаражах и Победу (!) на прошлой неделе перетащили их поближе к моему боксу: и ни одна сволочь, включая родственников не разделяет моей радости по поводу восстановить эти железки. Поймут, лет через 20. (Запор, "горбатый" реально крут!, цвет, правда голубой а в "Победе" (кофе с молоком) даже диваны не погнили и вариатор на руле целый! и в той и в другой тачке двери в обратную сторону открываются!)
 
☭W☭ 09-06-2010 14:39:34 (53 месяца назад) Оценил на: 10
Как там Таврия поживает ? Заводится ?

А для резки видео (сэмплов) вот прога /torrent/38751/boilsoft-video-splitter-5.21-2009-rs элементарная - 2 кнопки (загрузить фильм, отметить начало и конец отрезка, порезать) полминуты делов то

P.S. Поздравляю с первой раздачей !
 
swbratsk 09-06-2010 14:13:54 (53 месяца назад)
Серый Волк, спасибо за комплимент, тащусь просто от этой тематики: в книжном виде ею две полки в два ряда забиты, ещё и девчёнки знакомые почитать берут, хотя, как автор она после первых двух десятков романов банально и исключительно постоянно повторяться стала. Читаю, как мороженое ем.
насчёт "Отомщу бывшей подруге", сегодня свою бывшую супругу увидел, впервые, после развода - так хотелось в ей лобешник заехать (соседка рядом была, остановила вовремя, да и собака на поводке болталась, а та курва у меня 3 млн. руб. из бизнеса увела и за два года пропила-прокурила).
 
zzonderr 09-06-2010 13:14:54 (53 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
без него можно обойтись, пока не разберусь?
swbratsk Ну,это вопрос явно не ко мне.Хотя многие "плодовитые" релизёры не всегда изволят сэмпл прикрутить.
 
alexsave 09-06-2010 13:13:36 (53 месяца назад) Оценил на: 5
Автор молодец, но от Донцовой тянет в толчок реально, все я побежал...

 
grumpy 09-06-2010 13:10:26 (53 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
Серый Волк 09-06-2010 12:45:08 (25 минут назад)
Комментарий проверяется! Он будет виден как только кто-то из персонала его утвердит!


О Серый , тебя опять проверяют...
 
Gorbasa 09-06-2010 13:10:07 (53 месяца назад)
Если у тебя скорость меньше чем твои 256, то тебе надо порт открыть
вот инструкция (не я писал)

Это не так страшно как кажется. Главное все делать как написано.
Если все сделаешь правильно, то внизу юторрент будет зеленый значек - порт открыт. И Лучше будет и загружаться тоже.
Удачи!
 
swbratsk 09-06-2010 13:05:46 (53 месяца назад)
zzonderr, хотел документалку старую советскую залить: качество TVrip. озвучка советская. Боюсь, что с сэмплом не справлюсь, без него можно обойтись, пока не разберусь?
 
zzonderr 09-06-2010 13:00:50 (53 месяца назад)
swbratskНе обращай внимание на полудурков.Может потом что интересное зальёшь
 
swbratsk 09-06-2010 12:49:36 (53 месяца назад)
Gorbasa, спасибо!
Часа через два журнал выложу - "МК" подборка за 40 лет (рассортирую пока по годам, обложечку подберу) . Часть сам сканировал, часть с инета добывал. Скорость пока не ахти, с начала следующего месяца пообещали 1024 , кому надо, думаю, тот скачает и раздать поможет.
Серый Волк, Вас-то я, как рад лицезреть! Позлорадствовать пришли? Косточек не дождётесь, уже "полста метров" торрента честно отдал...
 
Серый Волк 09-06-2010 12:45:08 (53 месяца назад)
Мда... Именно так: за раздачу спасибо, но книги (ИМХО) ГОВНИЩЕ натуральное. Стоил ли так подставляться со своей первой раздачей ? Уж лучше б корейский порножурнал, или подборочку хентаЯ, или фотки из раздела "Отомщу бывшей подруге"
 
Gorbasa 09-06-2010 12:37:01 (53 месяца назад)
ЦитатаКто-то писал:
realant 09-06-2010 12:02:29 (28 минут назад) Оценил на: 1
виртуальная туалетная бумага
cool

У человека первая раздача! Надо поддерживать, а не писать тут всякую хрень.
Не нравится - напиши "за раздачу спасибо, а книги - г..но"

Тебе бы руки поотрывать за такие надписи!

Где модеры?

Правила поведения в комментариях трекера и на форуме!
[color=#c00]Пункт 3. Переход на личности участников трекера. Мат[/color]
 
nbv33rus 09-06-2010 12:19:26 (53 месяца назад)
Да она штампует книги быстрее чем они успевают закачаться в мнет, а скорость у нее 10 мбс))))))
Верните инквизицию - на косетер Донуову и иже снею!!
 
swbratsk 09-06-2010 12:07:03 (53 месяца назад)
realant, не нравится - идите мимо, хотел ещё выложить литературу, да чего-то настроения уже нет.
Тьфу...
 
realant 09-06-2010 12:02:29 (53 месяца назад) Оценил на: 1
Правила поведения в комментариях трекера и на форуме!

[color=#c00]*Убедительная просьба не злоупотреблять форматированием.[/color][color=#c00]Пункт 13. Флуд, флейм, троллинг, оверквотинг, офтопик.[/color]
 
swbratsk 09-06-2010 11:57:10 (53 месяца назад)
maxcent, Вы это о чём написали?
 
maxcent 09-06-2010 11:46:04 (53 месяца назад)
Залейте пожалуйста MTV Movie Awards 2010 полную версию и в хорошом качестве!!!Большое спасибо!
 
swbratsk 09-06-2010 11:44:20 (53 месяца назад)
Модем в Сибирьтелекоме ставили "Интеркросс" называется, туфта походу какая-то а клиент - uТoreent 2.0 Внизу кружочка вообще нет, хотя был всегда зелёный. .... а нет! треугольник жёлтый с восклицательным знаком... и отдача идёт - в среднем 10 кб/с (ночью, наверное больше будет 7 пиров (из 18). ... а, блин - скорость отдачи стояла 10. Сейчас поставил: неограниченно Правильно?
Ничего, скорость добавят ещё назаливаю.
Gorbasa, спасибо! Углядел раздачу!
 
Gorbasa 09-06-2010 11:37:12 (53 месяца назад) Оценил на: 10
Поздравляю с первой раздачей!



пс. Походу у тебя наверное порт не открыт ((
У тебя какой интернет, модем, роутер? Модель напиши.
И исчо открой юторрент - внизу посредине какой значек? Зеленый кружочек или желтый треугольник?
 
swbratsk 09-06-2010 11:23:29 (53 месяца назад)
Моё!
Скорость маленькая (256 кб/с днём до конца месяца), зато раздаю круглосуточно). Раздача первая, поэтому не ругайте
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"