Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Haven Moon (2016) PC | Лицензия




Год выпуска: 8 июл. 2016
Жанр: Adventure, 3D
Разработчик: Francois Roussel
Издательство: Francois Roussel
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, английский, французкий, немецкий
Язык озвучки: -
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 1500 MB

    Описание:
    В игре Haven Moon вы перенесетесь в таинственный мир, где вы будете исследовать необитаемые острова, чтобы раскрыть их секреты и найти клад. В этом Myst-Like, вдохновленном миром Жюля Верна, вы можете использовать свое 6-ое чувство и интеллект, чтобы найти путь через тайные ходы и странные машины.

    Вы телепортированы на Селеос, луну планеты Менра. Перед вами открылась металлическая коробка, а внутри, вы нашли записку Эктора Туррэна, единственного оставшегося в живых после катаклизма, который разрушил его мир. В своей записке, он объясняет, что он хочет оставить вам клад, который он копил на протяжении всей своей жизни. Оттуда, вы будете исследовать острова Селеоса, чтобы узнать, кем был Эктор Туррэн, что случилось с ним и с его миром, где найти клад, и как вернуться домой.

    Игровой процесс основан на исследованиях, наблюдениях, внимании и разрешении проблем. Для того, чтобы добраться до конца приключений, с помощью истории вам придется решать головоломки, которые интегрированы в окружающую среду. Вы можете посвятить все необходимое время для изучения и решения головоломок. Здесь никто не будет беспокоить вас. Эти головоломки сделаны, чтобы быть и не сложными и не простыми, как и сама игра, не слишком длинная и не слишком короткая. Все было сбалансировано так, чтобы предоставить вам простое и спокойное времяпровождение в мире фантазий.

    Особенности игры:
  • Интуитивные загадки. Загадки, которые вы встретите в Haven Moon, полностью интегрированы в окружающую среду в идеальном соотношении с историей. Они были разработаны с большой предосторожностью, чтобы казаться естественными и интуитивно понятными.
  • Очень простой и интуитивно понятный интерфейс. Игра была создана, чтобы быть доступной для любого типа игроков. Интерфейс и управление были тщательно подобраны, чтобы быть максимально простыми и интуитивно понятными, насколько это возможно с помощью навигации, используя только мышь: Стоит просто перетащить мыщью, чтобы посмотреть вокруг, нажать левую кнопку мыши, чтобы двигаться вперед или взаимодействовать с чем-то, нажать правую кнопку, чтобы вернуться назад и ... вот и все!
    (Для тех, кто предпочитает использовать клавиши WASD, еще можно настроить клавиатуру в меню "input", но это противоречит дизайну игры).
  • Аккуратно исполненная графика. Графика Haven Moon в 3D режиме реального времени, обеспечивая полную свободу передвижения в подробном и реалистичном окружении.
    (Опция "свет" может играть в равномерном ритме на компьютерах с аналогичными характеристиками до рекомендованной минимальной конфигурации).
  • Звуковое и музыкальное сопровождение высокого качества. Для того, чтобы привнести в игру больше эмоциональной и увлекательной атмосферы, голливудский композитор Лео Дж Русслан создал для Haven Moon оркестровую музыку, которая делает переживания более значительными и захватывающими.
  • Игра, рассчитанная на всех. Haven Moon – это спокйная игра для созерцания и размышлений. Это тихое и уединенное место, где мы слышим звуки ветра, моря,
    с красивым музыкальным сопровождением . Вы можете посвящать этому столько времени, сколько вы хотите, чтобы исследовать и решать различные головоломки.

    Установка
    Скриншоты
  • Оценка10 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен21-09-2020 11:19:27 (58 минут назад)
    Добавлен12-07-2016 0:49:10
    Размер710.20 MB (744694849 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    12 Июл 16DM Haven Moon (2016) PC | RePack by NemreT 1C 505.53 MBS 2 L 0
    Файлы (2)




    Addictive 12-07-2016 21:16:41 (51 месяц назад) Оценил на: 10
    Мне понадобилось более 20 лет, чтобы создать эту игру. Со времен, когда я первый раз, будучи подростком, играл в Myst в 1994-1995 гг., во мне жила навязчивая мысль - воссоздать эти ощущения. На протяжении всех этих лет я пытался несколько раз создать свой собственный "Myst-Like", но лишь 3 года назад ряд совпадений привели к реализации игры Haven Moon. Этому проекту были посвящены не только 3 года напряженной работы, но и большая часть моей жизни. Путь, который привел меня к выходу в свет этой игры, был просто удивительным!
    Создание Haven Moon принесло мне много удовольствия, и мне посчастливилось довести дело до конца, как я себе это и представлял. Теперь, я надеюсь, что вы будете испытывать столько же удовольствия при игре, сколько я получил наслаждения при ее создании.
    Франсуа Руссель
     
    Sand_man 12-07-2016 10:18:28 (51 месяц назад)
    Скажи-ка, родной, нахрена при установке пытается стартануть сервис AmmyyAdmin?
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"