Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Судья / La pretora (1976) DVDRip-AVC | L1




Информация о фильме
Название: Судья
Оригинальное название: La pretora
Год выхода: 1976
Жанр: Комедия
Режиссер: Лучио Фульчи
В ролях: Эдвиж Фенек, Раф Лука, Джанкарло Деттори, Марио Марандзана, Карло Спозито, Вальтер Вальди, Джанни Агус, Оресте Лионнелло, Джанни Соларо, Пьеро Палермини

О фильме:
Непримиримая судья городского магистрата Виола Орландо становится мишенью для недоброжелателей, которые нанимают ее сестру-близнеца Розу, фотомодель и звезду сомнительного свойства, для того чтобы, пользуясь абсолютным сходством, опорочить Виолу и разрушить ее репутацию, в то время как Виола разрывается между соблюдением закона и отказом от своего судейского поста ради того, чтобы выйти замуж за своего друга детства...




Страна: Италия
Студия: Coralta Cinematografica
Продолжительность: 01:35:25
Перевод: Любительский одноголосый

Файл
Кодек: h.264
Качество: DVDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 720x392, 5200 Кбит/с, 25.000 кадр/с
Звук:
Аудио #1: Русский ( AC3, 2ch, 256 Кбит/с, 48.0 KHz) Одноголосый закадровый [schemer2009]
Аудио #2: Итальянский ( AC3, 6ch, 448 Кбит/с, 48.0 KHz)
Субтитры: русские
Семпл
Скриншоты
MediaInfo
ЗалилKentura
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-03-2017 14:16:01
Размер3.94 GB (4227482447 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
24 Ноя 13DM Судья / La pretora (1976) DVDRip 1.46 GBS 0 L 1
29 Мар 13DM Судья / La pretora (1976) DVDRip-AVC 1C 1.45 GBS 1 L 0
05 Сен 12DM Судья / La Pretora (1976) DVDRip | L1 1C 802.69 MBS 0 L 1
Файлы (1)




wqed 19-02-2021 21:32:30 (1 час назад)
Ну заем же Вы, уважаемый, вот так вот сразу про итальянские сцены и диалоги? Они же всё-таки основоположники этого, как его, неореализма. Вы, наверное, не видели "Nevermind". Я тоже как и вы раньше думал, а после просмотра этого фильма резко пересмотрел своё мнение.
 
brimazenok 09-03-2017 04:51:41 (48 месяцев назад) Оценил на: 5
Типичная итальянская бардачная комедия, которую почему-то смастырил Лучио Фульчи, который как бы по хоррорам специалист, но почему бы и нет. Основная фишка тут это прекрасная Фенечка, которую тут раздевают едва ли не чаще, чем в остальных фильмах с её участием. Кроме того, здесь она действительно неплохо играет, но также хорошо видно, почему её не использовали в серьезных ролях, да это как гвозди микроскопом заколачивать, кроме того, она настолько очаровательна, что серьезное выражение лица ей просто не идет, все время в улыбке расплывается. Понятно, что от всего вышеописанного режиссеры сразу забывают о первоначальном замысле и начинают просто раздевать Фенечку в любой хоть немного подходящей сцене. Здесь ведь есть нормальный комедийный сюжет, но на его развитие всем пофиг, все равно половина сцен снята глупейшим образом, персонажи кривляются и тупят, словно в слапстике каком-то, да еще эта музыка, словно из "Ералаша" взята. Самая большая проблема в том, что из-за этого бардака никак невозможно понять, где тут смеяться надо, шутки ниже пояса довольно простенькие, а чуть более сложные авторы просто не доводят до конца, диалоги тоже не радуют, но они никогда не были у итальянцев сильной стороной.
Качество отличное, перевод и озвучка очень достойные.
Пожалуй, пока это лучшая комедия с Фенечкой, но, как ни странно, её обнаженка делает фильм только хуже, потому что сводит сюжетные перипетии к банальностям, конечно, проще трусы с актрисы стащить, чем придумать интересные диалоги и снять смешную сцену. Да, это не чистый сексплотейшн, но сиськи могли бы здесь быть вишенкой на торте, а не элементом для привлечения зрителей. Любителям Фенечки кино, безусловно, понравится, но оно, увы, ушло не намного дальше типовых посредственных итальянских комедий. Это печально.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"