Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Андрей Финкель - Правила дорожного движения в рисунках (2018) PDF




Автор: Андрей Финкель
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-04-092121-8
Жанр: автомобили и ПДД, учебные справочники
Формат: PDF
Качество: изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: цветные

Описание: О чем эта книга? Это Правила дорожного движения с яркими авторскими иллюстрациями и профессиональными комментариями, позволяющими без труда разобраться в любой дорожной ситуации. Красочные качественные рисунки сделают процесс обучения эффективным, интересным и приятным. Благодаря им понять смысл пунктов ПДД не составит никакого труда, а их привязанность к реальным дорожным ситуациям не раз выручит вас в водительской практике. С этой книгой вы без лишних усилий подготовитесь к экзамену в ГИБДД и не забудете правила сразу же после того, как вам выдадут права. Иллюстрированные ПДД останутся в памяти на долгие годы.

Для кого эта книга? Для вас, если вы не намерены долго ходить в новичках и желаете легко и интересно овладеть всеми необходимыми знаниями, чтобы стать опытным и подкованным водителем. Для вас, если вы самостоятельно начинаете изучать Правила дорожного движения, учитесь в автошколе или просто хотите восполнить пробелы в своих знаниях.

Об авторе. Финкель А.Е. – автор книг по правилам дорожного движения, гуру по части общения с сотрудниками ГИБДД и просто незаменимый помощник российских водителей. Его книги пользуются популярностью на протяжении долгого времени и никогда не залеживаются на полках книжных магазинов.

Скриншоты
ЗалилMrRavage
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-07-2018 14:01:01
Размер10.72 MB (11239389 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




ZanozaVpope 24-07-2018 12:25:37 (1 час назад)
ЦитатаКто-то писал:
Запрещается выполнять перестроения без необходимости" главное слово необходимость!
Определите, пожалуйста, понятие "необходимость" как вообще, так и на дороге, в частности.
 
Хиллари 24-07-2018 10:55:09 (3 часа назад) Оценил на: 9
Нормальный справочник. Полезный и доходчивый. Ну и визуально в картинках на много проще понимать, чем читать текст ПДД. Спасибо.
 
.:Gringo:. 24-07-2018 10:05:54 (3 часа назад) Оценил на: 10
rus-77 для движения существуют полосы и движение происходит по полосам, а не между ними.
"Запрещается выполнять перестроения без необходимости" главное слово необходимость! Если не понятно, то это сделано для того, чтобы такие как вы не метались между рядами, а спокойно ехали в потоке.
 
Walksy 23-07-2018 16:17:38 (21 час назад)
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"