Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Отверженные / Les Misérables [S01] (2018) WEB-DLRip | LostFilm




Информация о фильме
Название: Отверженные
Оригинальное название: Les Misérables
Год выпуска: 2018
Жанр: драма, мелодрама, история
Режиссер: Том Шенклэнд
В ролях: Доминик Уэст (Jean Valjean), Дэвид Ойелоуо (Javert), Лили Коллинз (Fantine), Адиль Ахтар (Thenardier), Оливия Колман (Madame Thenardier), Эрин Келлиман (Eponine), Элли Бамбер (Cosette), Джош О’Коннор (Marius), Дэвид Брэдли (Gillenormand), Эмма Филдинг (Nicolette)

О фильме: «Отверженные» — новая экранизация классического романа Виктора Гюго от корпорации BBC. Сюжет опубликованной в 1862 году книги был не раз адаптирован для киноэкранов и театральных подмостков. Одноименный мюзикл, премьера которого состоялась в 1980 году, не сходил со сцены больше тридцати лет. В 2012 году вышла его киноверсия — голливудский фильм, получивший три премии «Оскар», с Хью Джекманом, Расселом Кроу и Энн Хэтэуэй в главных ролях. Создатели британского мини-сериала решили расставить акценты по-другому: в нем нет песен и танцев, он максимально приближен к оригинальному тексту. Эндрю Дэвис («Война и мир»), за плечами которого богатый опыт работы с классикой литературы, проделал колоссальную работу, превратив тысячестраничный труд Гюго в сценарий шести эпизодов мини-сериала. Том Шенклэнд («Железный кулак», «Каратель») выступил режиссером проекта, в котором снялись звезды британского кинематографа первой величины: Доминик Вэст («Каратель: Территория войны»), Оливия Колман («Ночной администратор»), Адиль Акхтар («Паранормальщина»), Лили Коллинз («Последний магнат»), Дэвид Ойелоуо («Звездные войны: Повстанцы»).

История разворачивается в постнаполеоновской Франции и отслеживает жизненный путь нескольких персонажей, оказавшихся в очень непростых обстоятельствах. Жан Вальжан (Вэст), ключевой «отверженный», провел на каторге 19 лет: пять из них за то, что украл хлеб для своей голодающей сестры и ее семьи, остальные — за неоднократные попытки побега. Оказавшись на свободе, обозленный на весь свет, он пытается оставить прошлое позади и начать жизнь заново, однако еще многие годы его будет преследовать инспектор Жавер (Ойелоуо), его заклятый враг, одержимый желанием поймать Вальжана и вернуть его за решетку. Молодая женщина Фантина (Коллинз) вынуждена в одиночку растить дочь Козетту (Элли Бамбер). Чтобы иметь возможность работать, ей приходится оставить дочь на попечении месье и мадам Тенардье (Акхтар и Колман), жестоких людей, стремящихся заработать на всем, в том числе и на чужих страданиях. Фантине, как и другим персонажам, выброшенным на самое дно парижского общества, не на кого рассчитывать, кроме как на самих себя, в бесконечной борьбе, единственная цель которой — выжить и спасти от голодной смерти своих близких.



Страна: Великобритания, США
Студия: BBC One
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm

Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 at 25.000 fps, XviD, ~2000 kbps avg
Аудио#1: Russian: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilm|
Аудио#2: English: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: English (SDH)

***Примечание: Без заставки и логотипа LostFilm.
***Релиз: kogesan.

Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-06-2023 17:19:07 (7 минут назад)
Добавлен11-02-2019 12:05:08
Размер7.21 GB (7741128459 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (12)




Аркадий Вайс 19-03-2019 16:14:17 (52 месяца назад) Оценил на: 10
Гюго. Наилюбимейший писатель. Инспектор Жавер - нигер? Ну тогда, по итогу окажется, что Гаврош - гей, а Козетта - лидер феменистского движения "Висячие сиськи". Толерастия пиндосов не знает границ. В кпк бы формате. Читать - обязательно, конечно, у Гюго всё. Посмотрим, что тут америкосы насрали..
;..............-----------
первая серия на удивление хорошо зашла. (великую классику не испоганить толерастией)
Сжато очень, но те моменты, что показаны - всё довольно близко к тексту. Понятно, что снимай всё целиком - сериал бы вышел очень длинным, но с другой стороны на "Санту Барбару" им не лениво было тратить бюджет и время, почему бы на прекрасное произведение не потратить столько же. )))
О персонаже епископа надо было отдельной серией пустить - это уникальный чиновник, образец каким должен быть любой чиновник любой страны. Он, заслужив расположение Королевского Двора отказал себе во всём: огромное жалование, резиденции по всей Франции, слуги. Всё было им отдано для нуждающихся. Его личность - святой человек. Это не просто старикашка, а действующий на тот момент Первосвященик всей Франции, между прочим, с реально существовавшим прототипом. Так было бы понятнее, что его фигура значила в изменении личности Вальжана. А показали очень скупо и те, кто не читал, могут не понять величины фигуры этого старенького священника.
 
Киноман Иваныч 11-02-2019 12:34:22 (53 месяца назад)
720ку бы компактную в таком размере... А для данного разрешения битрейта и 1500 хватит.
 
p2000s 08-02-2019 20:30:30 (53 месяца назад)
А негр какого там делает? Жан Вольжан, Бастилия, Гаврош и негры? Оригинально.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"