Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Единственный мужчина [8 серий из 8] (2010) SATRip






Единственный мужчина

Год выпуска: 2010
Жанр: драма
Продолжительность: 320 мин
Субтитры: нет


Режиссёр: Елена Николаева

В ролях: Андрей Мерзликин, Ирина Апексимова, Екатерина Вуличенко, Борис Невзоров, Татьяна Догилева, Иван Рудаков, Лаура Кеосаян, Малика Разакова



Описание: Драгоценности великого императора, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая сквозь годы, разлука и обретение счастья…
Их разделило время и расстояние, женитьба любимого и единственного мужчины на другой, предательство и взаимные обвинения, но, быть может, мечтам Андрея и Туан суждено сбыться?
Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше


Максим и Ву вызволяют Леру. Она рассказывает им, почему оказалась заложницей. Документы с картой она потеряла в лесу. Максим решает найти карту, чтобы отдать ее Тьерри и освободить Леру. Но Ву первым находит документы и сжигает их вместе с подложным заключением. Он хочет сохранить доброе имя Ли Тхая.
Ву признается, что испортил акваланг. Но Максиму и без акваланга удается найти доказательства невиновности Андрея – оплавленный взрывом крепеж. Неожиданно появляется Луиза. Она не погибла и все эти годы жила в Америке. Луиза привозит Тьерри топографические карты. Они решают убить Леру как ненужного теперь свидетеля. Максиму Луиза сообщает, что Лера уехала, а Тьерри - ее сумасшедший родственник, который бредит драгоценностями. Но Максим не верит во внезапный отъезд Леры.
Максим предлагает Тьерри с Луизой камни в обмен на Леру. Тьерри отводит его в джунгли к яме, где находится девушка. Угрожая убить ее, Тьерри узнает от Максима, что камни он оставил у Ву. Но камней у Ву не оказывается! Луиза, которая догадалась, у кого рубины, специально отослала Тьерри с Максимом, чтобы иметь возможность забрать их и уехать.
Луиза пытается отравить Тьерри и сбежать, но ей мешают монахи. Они сдают ее властям...



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Xvid 672x368 25.00fps 1 616 Kbps [Bits/(Pixel*Frame): 0.261]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

Залилgamestorrent
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен10-06-2014 3:19:42 (4 минуты назад)
Добавлен07-10-2010 21:04:18
Размер4.20 GB (4508651520 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (3)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


Поджог Сараев 13-10-2010 12:54:09 (45 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Это кастрированый баран
а по моему свин без йаиц......
 
viktor17 08-10-2010 19:17:27 (45 месяцев назад)
ЦитатаVych писал:
чуваки как фильм??

Ты знаешь кто такой чувак ? Это кастрированый баран! Так что выбирай выражения-чуваки сериалов не смотрят!
 
Vych 08-10-2010 3:38:40 (45 месяцев назад)
чуваки как фильм??
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"