Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хоккей. NHL 19/20. Arizona Coyotes — Buffalo Sabres [28.10] IPTVRip 720p


NHL 19/20, RS. Arizona Coyotes — Buffalo Sabres



Вид спорта: Хоккей
Дата/Год выпуска: 28.10.2019
Язык комментариев: Русский/английский
Комментатор: В. Плачинда

Описание: 29 октября 2019, вторник. 02:00 МСК
Стадион: Кибэнк-центр (Баффало, США), вместимость: 19070
Баффало Сэйбрз (Баффало) — Аризона Койотс (Глендейл)
Судьи: Гислейн Эбер (Канада), Франсис Шаррон (Канада)

В своем предыдущем матче «Баффало» в гостях выиграл у «Детройта» 2:0, а Линус Ульмарк отразил 41 бросок и позволил команде выиграть седьмой матч из девяти последних. Самый заметный сэйв голкипер сделал в первом периоде, отразив выход один на один Валттер Филппулы. Победный гол на 12-й минуте второго периода забил Джейк Маккейб, еще одну шайбу у «клинков» забросил Сэм Райнхарт на второй минуте третьего периода. Обоим голам ассистировал Джек Айкел.

В двенадцати матчах нового сезона «Сэйбрз» одержали девять побед, в том числе они выиграли все пять матчей, которые сыграли дома. У команды все в порядке с результативностью (третье место в конференции по этому показателю), с обороной же не так хорошо, но и далеко не провально. «Баффало» пропускает в среднем 2,5 шайбы за матч, на своей площадке – 2,2 шайбы. В списке травмированных пять хоккеистов – Зак Богосян, Мэтт Ханвик, Брэндон Монтур, Джимми Веси, Марко Сканделла.

Вчера «Аризона» в гостях выиграла у «Нью-Джерси» со счетом 5:3. Первый гол в карьере Баррета Хэйтона в НХЛ, выбранного под пятым номером драфта-2018, принес "Аризоне" шестую победу в последних восьми матчах. Хэйтон забил на второй минуте третьего периода и сделал счет 4:3. По голу и передаче у "Койотиз" сделали Шмальц и Оливер Экман-Ларссон, а Антти Раанта отразил 32 броска.

«Аризона» прямо сейчас занимает седьмое место в Западной конференции, имея в активе шесть побед в десяти встречах. Причем, пять побед команда одержала в предыдущих шести матчах, проиграв только «Айлендерс» в гостях 2:4. У «койотов» лучшая оборона в конференции, с начала сезона пропущено только 22 гола, это в среднем 2,2 шайбы за матч (в гостях чуть похуже – 2,67). В списке травмированных четыре хоккеиста – Мариан Хосса, Никлас Яльмарссон, Джордан Оестерл, Брэд Ричардсон.

В рамках НХЛ за последние десять лет команды сыграли восемнадцать матчей, в четырнадцати из них сильнее был «Баффало». Общая разница заброшенных и пропущенных шайб, естественно, также в его пользу 59:35. В предыдущем сезоне соперники провели два очных поединка, оба раза выиграли «Сэйбрз».
(С)

Автор рипа/записи: Флудилка
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Сетанта HD. 29.10.2019

Качество: IPTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),25,000 кадров/сек, 2700 kbps
Аудио: АС-3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps, русский
Аудио: ААС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps, английский

Продолжительность
Составы
Скриншоты
Результат
Залилholxas
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-10-2019 21:21:49
Размер2.10 GB (2252316420 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"