Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Хоккей. NHL 19/20. Florida Panthers — Vancouver Canucks [28.10] IPTVRip 720p


NHL 19/20, RS. Florida Panthers — Vancouver Canucks



Вид спорта: Хоккей
Дата/Год выпуска: 28.10.2019
Язык комментариев: Русский
Комментатор: А. Черненко

Описание: 29 октября 2019, вторник. 05:00 МСК
Стадион: Роджерс-Арена (Ванкувер, Канада), 18 871 зритель (100 % при вместимости 18 910)
Ванкувер Кэнакс (Ванкувер) — Флорида Пантерз (Санрайз)
Судьи: Рид Андерсон (Канада), Брэд Майер (Дэйтон, США)

Свой предыдущий матч «Ванкувер» проиграл «Вашингтону» по буллитам 5:6. И вроде бы результат достойный, только есть одно «но» … К концу второго периода "Кэнакс" вели со счетом 5:1 и разрывали оборону соперника в клочья.

Сейчас «Ванкувер» идет на границе зоны плей-офф и это, в принципе, неплохо. Особенно если учесть, что в команде много молодых хоккеистов. Лучшим же (ну ладно, пусть будет одним из) можно считать Ти-Джей Миллера, приобретенного летом у «Тампы-Бэй». "Ванкувер" дорого заплатил за Миллера: он отдал вратаря Марека Мазанеца, выбор в третьем раунде драфта-2019 и условный выбор в первом раунде драфта.

Его взяли в ударное звено к Петтерссону и Бесеру, и Миллер вполне оправдывает ожидания. Особенности его игры - это катание, выигранные единоборства и снабжение шайбой партнеров. Также он выигрывает вбрасывания и играет перед воротами в большинстве.

20-летний Петтерссон, выбранный под пятым номером драфта-2017, в прошлом сезоне набрал 66 (28+38) очков и выиграл "Колдер Трофи" как лучший новичок сезона. 22-летний Бесер, выбранный под 23-м номером драфта-2015, занял второе место в голосовании за "Колдер" в сезоне 2017-18, когда набрал 55 (29+26) очков в 62 матчах. В 69 играх прошлого чемпионата он набрал 56 (26+30) баллов.

Вчера "Флорида" до восьми матчей продлила беспроигрышную серию в основное время и нанесла "Эдмонтону" первое домашнее поражение в сезоне (6:2). После безголевого первого периода Аарон Экблад, Брайан Бойл и Ноэл Аккари забили первыми тремя бросками во второй 20-минутке, а в третьем периоде отличились Евгений Дадонов, Фрэнк Ватрано и Джейс Гаврилюк. В воротах надежно сыграл Сергей Бобровский, отразивший 24 броска соперника.

«Флорида» набрала нешуточный ход и в первую очередь это заслуга тренера Джоэла Кенневилля. Опытный 61-летний специалист был назначен наставником команды весной. Перед этим Коуч Кью более десяти сезонов проработал в "Чикаго", с которым трижды становился обладателем Кубка Стэнли. Еще один чемпионский титул он завоевал в самом начале карьеры с "Колорадо" в качестве ассистента тренера. По количеству побед в регулярных чемпионатах в истории НХЛ Кенневилль уступает лишь Скотти Боумэну.

Постепенно "Флорида" начинает оправдывать ожидания специалистов и болельщиков. Как и вратарь Сергей Бобровский, летом подписавший семилетний контракт и ставший вторым самым высокооплачиваемым голкипером в лиге. Он уже стал ключевой фигурой в команде.

В рамках НХЛ за последние десять лет команды сыграли между собой шестнадцать матчей и на две победы больше у «Ванкувера». В предыдущем сезоне «Кэнакс» выиграли оба очных поединка.
(С)

Автор рипа/записи: Флудилка
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Сетанта HD. 29.10.2019

Качество: IPTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720р (16:9), 25fps, 2900 kbps
Аудио: AАС, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps, русский

Продолжительность
Составы
Скриншоты
Результат
Залилholxas
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСпорт и Здоровье
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-10-2019 21:23:55
Размер2.02 GB (2172736887 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"