Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Белгравия / Belgravia [S01] (2020) WEBRip от Kerob | L2




Информация о фильме
Название: Белгравия
Оригинальное название: Belgravia
Год выхода: 2020
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Александр
В ролях: Тэмсин Грег, Филип Гленистер, Харриет Уолтер, Джек Шаллу, Элис Ив, Том Уилкинсон, Элла Пернелл, Адам Джеймс, Пенни Ладен, Найджел Аллен и другие.

О фильме:
Главный персонаж Джеймс Тренчард всегда был представителем среднего класса. Правда, армейскому интенданту удаётся подкопить денег, набрать необходимую сумму для красивой жизни и купить дом в одном из самых привлекательных аристократичных районов Лондона. Добро пожаловать в Белгравию. Теперь здесь развернётся беззаботная жизнь уже поседевшего и изрядно постаревшего главного персонажа. Он все ещё вспоминает о печальных событиях былых лет, которые его связывают неприятным опытом отношений с аристократами. Его дочка София влюбилась в молодого человека, который являлся наследником крупной семьи. Эдмунд Белласил выглядел неплохим вариантом для свадьбы, однако вскоре война забрала его. Несчастный погибает во время битвы при Ватерлоо. Тем временем София, будучи беременной, узнаёт об ужасной потери, из-за чего не может перенести сложные роды. Она погибает тоже. Ребёнок, будучи незаконнорождённым, был отдан в приёмную семью. До сих пор Джеймс думает о том, как отыскать мальчишку. Он уверен, что его судьба сложилась куда лучше, чем выдалась, если бы он рос среди родственников, презренно смотрящих друг на друга. Правда, никто не мог даже подумать, к каким серьёзным последствиям приведет то решение.



Страна: Великобритания
Студия: Carnival Film & Television, Epix (I), Independent Television (ITV)
Продолжительность: 6 x ~ 00:46:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) | Kerob

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: 720x360, ~ 1300 Кбит/сек, 23,976 fps
Звук: Русский / MP3 / 2.0 / 128 kbs
Субтитры: отсутствуют



Скриншоты


Релиз от: Kerob
ЗалилRGKerob
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные сериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-09-2020 7:19:28 (44 минуты назад)
Добавлен20-04-2020 10:34:58
Размер2.74 GB (2945984206 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (6)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"