Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Истории монстров / Bakemonogatari [S01 + Спешелы] (2009-2010) BDRip от Deadmauvlad | SHIZA



Название: Истории монстров
Оригинальное название: Bakemonogatari
Год выхода: 2009-2010
Жанр: драма, комедия, мистика, романтика, школа
Режиссер: Симбо Акиюки
Автор оригинала: Нисио Исин
В главных ролях Хироси Камия, Эри Китамура, Юка Игути, Саито Тива, Юи Хориэ, Такахиро Сакурай, Эмири Като, Миюки Савасиро, Кана Ханадзава, Фумихико Татики

Краткое описание: Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров. Но и наш герой оказался не лыком шит. Узнав, что над девушкой подшутил то ли бог, то ли демон, Арараги в свою очередь повинился, что недавно вампиром был, пошаливал, да выручил то ли святой человек, то ли старый хиппи, а звать его Мэмэ Осино. Короче, убедил он девушку, что хуже не будет, а помочь ей могут, и повел ее к отшельнику в гости, на заброшенную стройку. Ведь у героев работа такая – девушкам в беде помогать! А их, девушек, в школе так много…






Перевод: Любительский двухголосый закадровый - Shiza Project
Роли Озвучили: NIKITOS & Viki
Перевод: Субтитры
Студия:Shaft
Страна: Япония/Japan
Продолжительность: 15 серий x 00:26:00 [TV + Спешелы]
Возрастное ограничение: 16+


Качество: BDRip [**Исходник BDRemux 1080p thx Мракуня]
Контейнер: AVI
Кодек: XviD
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1 528 kb/s (0.221 bit/pixel)
Аудио №1: AC-3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 /сек, CBR | | Shiza Project
Аудио №2: AC-3, 48,0 КГц, 2 ch, 192 /сек, CBR | | Japan (Оригинал)
Субтитры: Русские Есть в раздаче (Полный Перевод); English (Full)




Хронология во временной последовательности


Эпизоды


MediaInfo


Бонусы:


Скриншоты




Релиз / Автор рипа: Deadmauvlad ^_^


ЗалилDJ_V.K_TV
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-04-2020 10:33:16
Размер5.08 GB (5459181540 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (55)




MacHaidor 11-01-2021 15:37:40 (1 час назад) Оценил на: 5
Примитивная рисовка. Подавляющая часть времени - совершенно статичные сцены, в которых все происходящее озвучивается диалогами.
Сюжет с одной стороны натянут, неправдоподобен, замылен шаблонами, с другой - в большей степени касается "сложных" отношений между мальчиком-полувампирчиком и его гаремом девочек с различными демонами внутри (причем не образными, а буквальными демонами).
Так что можно сказать, это вариация приснопамятных "Сумерек" в японской анимешной трактовке, то есть - сугубо для девочек подросткового возраста, которые, полагаю, и сделали ему рейтинг. Взрослым мужикам смотреть противопоказано.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"