Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Hamefura [S01] (2020) WEBRip от Buka63 | AniFilm




Информация о фильме
Название: Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки
Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei Shiteshimatta... (My Next Life as a Villainess: All Routes Lead to Doom!)
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, комедия, мультсериал
Выпущено: Япония, Silver Link
Режиссер: Кэйсукэ Иноэ
В ролях: Маая Утида, Сёта Аои, Тацухиса Судзуки, Тэцуя Какихара, Сора Амамия, Мао Итимити, Ёсицугу Мацуока, Асами Сэто, Муцуми Тамура

О фильме: Однажды Катарина Клаес, дочь герцога Клаеса, не слабо ударилась головой о камень, что стало причиной внезапного наплыва воспоминаний из прошлой жизни. Оказывается, когда-то она была обычной японской школьницей-отаку. Девушка также вспоминает отоме-игру, в которую много играла и замечает, что мир, в котором она сейчас живёт, очень похож на ту самую игру. Теперь Катарина Клаес является главной злодейкой игры. За ней начинает охоту главный протагонист. Зная все возможные концовки игры, девушка осознаёт, что любое развитие событий этого мира приведёт или к её смерти, или к изгнанию. Желая во что бы то ни стало избежать приготовленной главной злодейке участи, Катарина Клаес решает использовать свои знания об игре в своих интересах. Удастся ли Катарине выжить этом мире, где почти каждый настроен против неё? Это вы узнаете в аниме «Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки».



World-Art

Продолжительность: 12 x ~ 00:25:00
Перевод: Любительское (многоголосое закадровое): IIgoRek, Octav, hAl, Rin, Mosa, Баяна

Файл
Качество: WEBRip
Видео: XviD, ~ 875 Кбит/с, 704x396
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), японский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Субтитры: Русские (cофтсаб)

Список эпизодов
Релиз
Скриншоты
ЗалилAzq2
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияАниме
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-07-2020 0:01:19
Размер3.01 GB (3229093512 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (36)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"