Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ярушкина Т.С. - Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс (2013) PDF




Название: Разговорный немецкий язык. Интенсивный курс
Автор: Ярушкина Т.С.
Издательство: КАРО
Год: 2013
Жанр: Языки, Пособие
Язык: Русский, Немецкий

Формат: PDF
Страниц: 304

Описание:
Предлагаемое пособие по разговорной практике немецкого языка представляет собой комплексное пособие по интенсивному развитию устной речи, которое имеет целью расширение и закрепление словарного запаса учащихся, а также развитие у них навыков говорения в рамках бытовых тем: Person, Familie, Wohnen, Essen und Trinken, Einkaufen, Fahrt/Flug, Freizeit, Urlaub/Ferien, Raumorientierung и Medizin (человек, семья, жилье, еда и напитки, покупки, поездка/полет, досуг, отпуск/каникулы, пространственная ориентация и медицина), которые отражают наиболее часто встречающиеся коммуникативные ситуации.
Пособие предназначено для лиц, владеющих начальными коммуникативными навыками на уровне А2 Общеевропейской языковой шкалы, и может быть рекомендовано достаточно широкому кругу пользователей: учащимся старших классов и студентам, слушателям языковых курсов, а также тем, кто хочет самостоятельно изучить язык и говорить на нем.
* OCR: выделенный текст - mit dem Computer gut vertraut sein
Скриншоты
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-09-2020 16:20:02 (46 минут назад)
Добавлен26-09-2020 8:52:56
Размер1.73 MB (1815614 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"