Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Offworld Trading Company [v 1.23.48059 + DLCs] (2016) PC | RePack от Chovka




Год выпуска: 2016
Жанр: Strategy, Simulator
Разработчик: Mohawk Games
Издатель: Stardock Entertainment
Версия игры: 1.23.48059
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon X2 64 с частотой 2,0 ГГц
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 3870/Intel HD Graphics 4600
Свободное место на жестком диске: 1.72 GB

Описание:
Встречайте новую игру от главного дизайнера Civilization IV — экономическую стратегию Offworld Trading Company. Марс колонизирован, и вам предлагают протянуть руку помощи новой колонии и обеспечить ей процветание. Однако вы не единственный, кого для этого пригласили, — ваши конкуренты также прибыли на планету, и они готовы сделать все возможное, чтобы занять лучшие регионы Марса и выдавить соперников из бизнеса.Когда космические путешествия стали реальностью, а запасы земных ресурсов истощились, предприимчивые люди отправились в поисках богатства на дальние рубежи — к Марсу. Поддайтесь тяге к приключениям, покиньте Землю и прославьтесь, став промышленным магнатом красной планеты. Решите судьбу человеческой колонии на Марсе в динамичной одиночной кампании. Различные типы директоров с разнообразными навыками и особенностями дадут богатую пищу для анализа и заставят вас серьезно поразмыслить над их истинной мотивацией и тем, какими способами они хотят добиться успеха на Марсе.

Соревнуйтесь с друзьями! С интересным и многогранным режимом сетевой игры, поддерживающим до 8 игроков, вы можете быть уверены — в Offworld Trading Company ни одна игра не будет похожа на предыдущую! Ситуация на рынке меняется в зависимости от того, какую из четырех начальных корпораций выбрали вы и ваши товарищи, а также от того, какие ресурсы вы накапливаете. Все зависит от грамотной стратегии, ведь хрупкие союзы между конкурентами могут рухнуть, как только представится более прибыльная возможность. В игре Offworld Trading Company ваше оружие — рыночные процессы, а не пушки и бомбы. Ваш щит и меч — это рынок, реагирующий на действия игроков. Чтобы победить, вам придется принимать непростые решения: какие ресурсы добывать, что производить и продавать, как взаимодействовать с развитым подпольным миром Марса, чьи акции покупать и когда. Более дюжины различных ресурсов и постоянно меняющаяся рыночная экономика гарантируют отсутствие единого пути к успеху — в каждой игре вам предстоит продумывать новую стратегию победы. Переместитесь на Марс и с головой окунитесь в противоборство акул бизнеса благодаря невероятному саундтреку от композитора Кристофера Тина (Christopher Tin) (Baba Yetu, Civilization IV). Вас ждет ретрофутуристическая музыка, в которой нашлось место оркестру, пианино и синтезаторам с качаниями звука и другими электронными эффектами. Все эти элементы создают в Offworld по-настоящему внеземную атмосферу.

Особенности игры:
  • Богатства Марса ждут вас
  • Станьте акулой бизнеса на Марсе
  • Отправьтесь в приключение в сетевой игре
  • Захватите рынок, пока вас не поглотили конкуренты
  • Насладитесь богатым саундтреком от лауреата премии Грэмми

    Особенности RePack'а
    Скриншоты
  • ЗалилChovka
    ОценкаНикто ещё не поставил оценку
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен (Никогда)
    Добавлен18-03-2021 22:13:11
    Размер583.03 MB (611349214 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    18 Мар 21DM Offworld Trading Company [v 1.23.48059 + DLCs] (2016) PC | RePack от SpaceX 651.68 MBS 4 L 4
    03 Мар 19DM Offworld Trading Company [v 1.21.26998 + 9 DLC] (2016) PC | Лицензия 1.02 GBS 3 L 0
    Файлы (2)




    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"