Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Satisfactory [v 0.4.1.0 build 150216 | Early Access] (2019) PC | RePack от Pioneer


Satisfactory



Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Simulation, 3D
Разработчик/Издательство: Coffee Stains
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется


Операционная система: Windows 7 (х64)
Процессор: Intel Core i5-3570k @ 3,4 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 2 ГБ (NVIDIA GeForce GTX 660)
Свободное место на HDD: 16 GB


Satisfactory — игра с видом от первого лица и открытым миром, в которой вам предстоит заниматься строительством заводов, а также исследовать и сражаться В составе компании FICSIT Incorporated вы станете первопроходцем на неизведанной планете: составляйте подробную карту, используйте ресурсы, сражайтесь с инопланетными формами жизни, стройте многоэтажные заводы, развивайте конвейерное производство, автоматизируйте технику и открывайте новые технологии. Помогите вывести корпорацию FICSIT Inc. из кризиса, выполняя краткосрочные задачи и решая долгосрочные проблемы, возможно, не без помощи своих друзей. Экономический симулятор с открытым миром от разработчиков таких проектов, как Goat Simulator и Sanctum. Вам предстоит выступить в роли инженера, оказавшегося на чужой планете в рамках программы Save The Day, целью которой является создание массивной машины для таинственного назначения. Покорите природу, постройте многоярусные фабрики и всячески развивайте их.

Особенности Репака



ЗалилPioneerJeka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен19-04-2021 16:59:29
Размер5.13 GB (5508034897 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




wf7 20-04-2021 22:02:00 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо за релиз. Можете объяснить такую проблему? Эта игра была раньше из Steam, работала замечательно, потом было несколько релизов из GOG и она у меня не работала, загружалась в меню, а когда пытаешься загрузить сохранение, то игра крашилась с окном UE. Думал что несовместимость сохранений, но новая игра так же не создается. Через какое-то время стал замечать что у меня много пираток из GOG после обновлений не стали работать, хотя раньше проблем не было. Эта версия снова из Steam и загрузилось нормально (за исключением этого бага с двойником). Созрел на переустановку Windows или может быть есть идеи куда смотреть?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"