Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Death or Threat [v 1.0.4] (2023) PC | RePack от FitGirl



Death or Threat
v1.0.4



Дата выпуска: 11 мая 2023
Жанр: Arcade, Jump and run, Side, 2D
Разработчик: Saona Studios
Издательство: Saona Studios, Hawthorn Games
Платформа: PC
Движок: Unity
Пользовательские оценки в Steam: 45% обзоров пользователей - положительные (11 рецензий)


Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Французский, Итальянский, Немецкий, Японский, Корейский, Бр. Португальский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (TENOKE)



Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 2100 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 14.2 Гб




Описание:

Недавно дух Хэллоуина куда-то исчез, а «ПризраМарт» оказался на грани банкротства. Кларк Факерберг, основатель компании «ФейсБу!», начал распространять повсюду сториум — наркотик, поглощающий волю и надежду на Хэллоуин употребляющих его жителей Хэллоу-Тауна. Теперь, чтобы вернуть дух Хэллоина и возможность заниматься своим любимым делом, Жутику нужно ликвидировать «ФейсБу!» и 3 его подразделения — Даркчат, Дьявол-Тьюб и RIP-ток.

Death or Treat — двухмерный гибрид упрощённого экшен-«рогалика» и слэшера с нарисованным вручную окружением и традиционной анимацией. Исследуйте уникальные миры и побеждайте орды врагов, используя разное оружие и способности.

Вам предстоит сыграть за Жутика, владельца «ПризраМарта» — главного производителя хеллоуинских сладостей.

Открывайте для себя новые огромные миры, исследуйте новые карты и старайтесь выжить в схватках с полчищами врагов. Это станет весьма непростой задачей, поскольку каждый мир будет коварнее предыдущего. Вы побываете в Даркчате, RIP-токе, Дьявол-Тьюбе и, наконец, главном оплоте своего противника — «ФейсБу!».

В основе Death or Treat лежит тщательно проработанная боевая система. Выбрав подходящий вам тип оружия (быстрое, тяжёлое или дальнобойное), вы окажетесь лицом к лицу с целыми ордами врагов и перейдёте в режим чистого слэшера: вам нужно будет носиться по воздуху и обрушивать всю свою мощь на многочисленных врагов, не забывая при этом маневрировать и отыскивать их уязвимые места.

В Хэллоу-Тауне вы найдёте несколько магазинчиков, товары из которых будут разными способами помогать вам на пути к цели. Например, в кузне Франка вы сможете мастерить новое оружие, а в «Детоксбаксе» — покупать лечебные зелья. Владелец ещё одного магазина, вампир Джо Кусайден, поможет увеличить место для носимых вами с собой запасов, а дружелюбные Тыквы научат создавать волшебные заклинания. Ну и, наконец, у главного Тыквы вы сможете обменять имеющиеся ингредиенты на сладости!




Особенности репака
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
ЗалилFitGirl
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-05-2023 12:07:06
Размер1.20 GB (1283859517 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




Rekukler 13-05-2023 12:21:47 (1 час назад) Оценил на: 10
Спасибо !
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"