Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Картаполов А.В. (ред) - Несокрушимая и легендарная. К 100-летию создания Красной армии (2018) PDF




Название: Несокрушимая и легендарная. К 100-летию создания Красной армии
Автор: Картаполов А.В. (ред)
Издатель: НИИ (ВИ) ВАГШ ВС РФ
Год: 2018
Жанр: История, Военная

Формат: PDF
Страниц: 423

Описание:
Юбилейное иллюстрированное издание «Несокрушимая и легендарная» посвящено 100-летию создания Красной армии. В книге показаны основные вехи истории ее строительства, участия в войнах и локальных военных конфликтах, эволюция вооружения и техники. Особое внимание уделено современному состоянию Вооруженных сил, поддержанию и преумножению славных боевых традиций.
В книге, стараясь показать основные вехи истории новой армии, авторы подробно осветили процессы ее формирования и преобразований. Значительное место отведено описанию событий Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Почти четыре года советским Вооруженным силам пришлось вести тяжелейшую борьбу с германским вермахтом и армиями стран – сателлитов Германии, прежде чем советские солдаты водрузили Знамя Победы над поверженным Рейхстагом, что ознаменовало окончательный разгром врага.
Не менее важной для авторского коллектива стала работа над разделом по истории Вооруженных сил СССР в послевоенный период – период глобального противостояния двух политических систем. В книге подробно рассказывается об основных направлениях строительства армии и флота, создании принципиально новых видов вооружения, военной и специальной техники, о том, как они повлияли на развитие способов применения сил и средств. Отмечается, что главным итогом развития Вооруженных сил в этот период стало достижение военного паритета со странами НАТО, предотвращение развязывания мировой войны с применением ядерного оружия.
Примеры страниц
Залилkinoknight
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-06-2023 8:43:52
Размер20.06 MB (21033427 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"