Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения! Нью-рутор.орг сейчас заблокирован в РФ и теперь для рутор.орг и new-rutor.org зеркало это данный ресурс
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

No Man's Sky [v 4.64 + DLC] (2016) PC | RePack от Wanterlude




Информация:
Год выпуска: 2016
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Hello Games
Издатель: Hello Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 4.64 | от 11 апреля 2024 г.
Язык интерфейса: Русский, английский*, французский, итальянский, немецкий, испанский, нидерландский, японский, корейский, польский, португальский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), португальский (бразильский)
Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, польский, португальский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), португальский (бразильский)
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)
*Язык меняется в настройках игры

Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows 7/8/10/11 64-бит
> Процессор: Core i3
> Оперативная память: 8 ГБ
> Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 470 / UHD Graphics 630
> Место на диске: 14.7 ГБ

Описание:
No Man’s Sky – игра, отличающаяся невероятным размахом и амбициями. Вам предстоит исследовать бесконечную вселенную, открывать бесчисленные уникальные планеты и знакомиться с невиданными прежде формами жизни. Скрытая в центре галактики тайна неодолимо манит к себе, заставляет отправиться в грандиозное путешествие, чтобы узнать истинную природу космоса.

Особенности игры:
  • Отправляйтесь в эпохальное путешествие. Центром галактики является чрезвычайно сильная пульсация, влекущая к себе каждого, кто хочет раскрыть истинную природу космоса. Однако, столкнувшись с враждебно настроенными созданиями и жестокими пиратами, вы увидите, что смерть обходится дорого, а выживание сводится к выбору вариантов улучшения вашего корабля, оружия и костюма.
  • Найдите собственную судьбу. Ваше путешествие по No Man's Sky зависит исключительно от вас. Возможно, вы станете бойцом, отнимающим богатства у слабаков либо награбленное у пиратов? Улучшая свой корабль для обеспечения максимальной скорости и огневой мощи, вы обретете истинную силу. Или торговцем? Находите богатые ресурсами затерянные миры и извлекайте максимальную выгоду из их эксплуатации.
  • Делитесь своим путешествием. Галактика — это место, наполненное жизнью и дыханием. Торговые конвои путешествуют между звездами, фракции ведут борьбу за территории, пираты охотятся на неосторожных, а полиция постоянно наблюдает за происходящим. Все игроки обитают в единой галактике, и вы можете делиться с ними своими открытиями на карте, охватывающей известные пределы космоса. Возможно, вы увидите результаты их действий так же четко, как и результаты действий собственных...

    Особенности RePack'а
    Установка / Решение проблем
    Cкриншоты из игры

    [21 апреля 2024] Релиз был обновлен до версии 4.64 (от 11 апреля 2024 г.)
  • ЗалилWanterlude
    Оценка10 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
    КатегорияИгры
    РаздаютВременно нет данных
    КачаютВременно нет данных
    Сидер замечен21-04-2024 17:19:08 (1 час назад)
    Добавлен21-04-2024 18:42:19
    Размер9.66 GB (10373463127 Bytes)
    Добавить в закладки
    Связанные раздачи
    ДобавленНазваниеРазмерПиры
    15 Апр 24DM No Man's Sky [v 4.64_120697 + DLC] (2016) PC | Лицензия 94C 14.49 GBS 101 L 45
    17 Фев 24DM No Man's Sky [v 4.50/117411/Omega + DLC] (2016) PC | RePack от FitGirl 7C 8.56 GBS 183 L 21
    15 Июн 23DM No Man's Sky [v 4.33_105971 + DLC] (2016) PC | RePack от селезень 1C 8.71 GBS 2 L 0
    01 Сен 21DM No Man's Sky [b77517 + DLC] (2016) PC | Portable от Pioneer 2C 11.39 GBS 1 L 1
    Файлы (2)




    Zayca 02-04-2024 6:01:22 (20 дней назад) Оценил на: 10
    JustTheJaZZ
    Два раза начинал и через три неделю удаляю.
    Меню, оно странное.
    Каждый новый мир это почти полная копия предыдущего с минимальными вариативности, начиная от биома и заканчивая планетарными постройками.
    У вас возникало желание рассмотреть чем отличаются животные в условиях радиоактивных планет холодных и горячих? Не думаю что такое желание возникало. Параметры животных и климат планет не как не пересекаются.
    То чему радуется комьюнити восхищаясь что все это бесплатно в течении 8 лет, все это можно было сделать за пол года.
    Сравните с тем что сегодня есть в Star Citizen, который вероятно в декабре пойдет в коммерческий релиз.
     
    Stas Black 31-03-2024 0:10:10 (22 дня назад)
    net-ASF, кто ищет пищу для ума читает книги. Не думаю что игры когда-нибудь смогут дать пищу для ума. Что касается Но-Ман-Скай и Старфилд - это игры про космос который рядом и который все такой непостижимый. Не нужно ругать разработчиков игр. Как могут, так и делают. Но люди с древних времен смотрели на звезды. О космосе мечтали Циалковский, Жюль Верн, Рей Бредбери. Видимо человечеству не суждено покинуть свою колыбельную под названием Земля.
     
    net-ASF 20-02-2024 22:07:50 (2 месяца назад)
    JustTheJaZZ
    ЦитатаКто-то писал:
    И да, мне нравится "No Man's Sky", но там нет контента по части пищи для ума.
    О ! А какой контент в сралфилде , по части пищи для ума ?? Обычные квесты , как в куче других проектов. Ничего особенного и оригинального. Сюжетка сралфилда - скучная тягомотная ссанина. Без искры и задоринки. В NMS сюжета как такового вообще нет - что ей на пользу идет. Про "Мир и мир" вы так эпично написали , мне понравилось , ток обе эти игрули не стоят сих трудов. Как чел кто , таки добил через "нехочу" сралфилд , торжественно заявляю - сралфилд - пустая , блеклая , безыдейная , скучная , поделка на раз пройти. Если ток сообщество не преобразит ее модами , игра быстро скиснет. В плане "песочницы" - NMS будет поярче и поинтереснее. Но это , естественно , моё ИМХО ,никому не навязываю. Как писал ниже , что кому нравится в то тот и играет. Единственно , дико триггерит неадекватность фанбоев сралфилда , которые в каждой теме по игре или около
    , высирали тонны необоснованных восторгов и обливали помоями тех , кому игра не зашла и кто смел не заходится в припадке верноподданического экстаза к беседке и ее творениям. Вам спасибо за взвешенный комментарий , было приятно и интересно прочитать.
     
    JustTheJaZZ 19-02-2024 17:33:37 (2 месяца назад) Оценил на: 10
    Хз чё вы радуетесь за ноу мэн скай, я лет 10 в неё поигрываю, но тут же нет квестов, ну типо эзотерические квесты, с альтернативной логикой (это когда человек не хочет слабоумным что то называть, то говорит "альтернативная логика")
    Я в Старфилд не играл, но если там есть больше 1 квеста то их там процентов на 100 больше чем в ноу мэн скай
    Я люблю ноу мэн скай как игру песочницу, но серьёзно тут нечего сравнивать, это абсолютно разные проекты которые любят за абсолютно разные вещи.
    Ноу Мэн Скай масштабная, тут есть много взаимодействий с Миром, и безграничный Мир, но когда понимаешь что по сути он настолько же полон насколько пуст ты удаляешь игру пока через пару лет не станет интересно чего нового и как она будет работать на новой видеокарте.
    Проекты от Bethesda это как правило история, там упор не на взаимодействие с Миром, а на взаимодействие с миром.
    Заметили "мир" с маленькой и "Мир" с большой буквы. С маленькой это по части социальных взаимодействий, с большой это касаемо пространства и окружения, материальный - это Мир вещей.
    И эти игры разные потому, что подобные взаимодействия в играх обратно пропорциональны друг другу.
    То как вы не можете сравнивать большое и малое напрямую говоря что они равны, а только через отношение между величинами.
    Так вы не можете сравнивать "Старфилд" и "No Man's Sky" напрямую, потому что у них разные пропорции игровых составляющих. Относительно друг друга они разные абсолютно. Общий только сеттинг в виде космической среды, на этом всё.
    Если сеттинг это единственный аспект на который вы опираетесь критикуя "Старфилд"... Я в неё не играл, но даже так будучи знакомым с контентом студии я в игре на 99% уверен, игра вообще о другом, и мне вас жаль если вы не уловили ничего (никакого вайба) потратив время зря.
    В двух словах вы говорите - "Книга не такая крутая как комиксы ведь в комиксах есть картинки", - не понимая что глубина мира раскрывается автором как раз через ограниченность формата, и избыток графических элементов как раз и будет мешать.
    По этому проекты от Bethesda и стреляют, там есть ровно столько сколько нужно что бы зритель не переутомлялся перенасыщением информации. Как ниже человек сказал "состоит из коричневой массы", но потому это и работает. Фокус внимания должен быть прикован к сюжетно-важным элементам, иначе внимание расфокусируется и игрок потеряется.
    Кароче кто не понял тот не понял. Фрукт - фрукт, сиська - сиська... (Черные Паруса)
    П.С
    И да, мне нравится "No Man's Sky", но там нет контента по части пищи для ума. Это же тупая пёстрая гринделка что бы почилить с друзьями если лицуха есть. Её задача быть пёстрой что бы игрок мог как раз потеряться.
    По этой причине нет резона пытаться сравнивать игры. Да они про космос, но они концептуально разные и ориентированы на создание диаметрально разных впечатлений потому что авторы в процессе создания давили на те моменты которые отвечали их видению. У них это получилось хорошо, но по форме контента чаша весов у каждого проекта наклонена по разную сторону, по этому проекты нельзя сравнивать.
     
    Stas Black 25-12-2023 1:27:42 (4 месяца назад)
    Старфилд тот-же фоллаут, но про космос с красивыми планетами и звездалетами, где проживаешь маленькую жизнь космического путешественника. В игре много недостатков. Технические постепенно исправляются патчами, остальными модами. Она не хуже и не лучше чем Но Ман Скай, она другая.
    В одном соглашусь. У каждого свои вкусы. Одним нравится замечательная игра Скайрим, другие терпеть его не могут. Хотя есть большой мод на Скайрим, по сути совсем другая игра...
     
    net-ASF 22-12-2023 23:16:00 (4 месяца назад)
    Не согласен с предыдущим комментарием - старфилд игра никакая. Просто вызывает недоумение когда ей ставят 10 из 10. Это каким надо быть любителем коричневой массы- даже не знаю. Но кому как , а если серьезно , то играйте во что нравится. Тут спорить бессмысленно. Если игра зашла , приносит удовольствие , увлекает , захватывает то вперед ) Но "поворчать" в комментах иногда очень хочется)
     
    Stas Black 22-12-2023 16:05:16 (4 месяца назад) Оценил на: 10
    Не согласен с предыдущими комменариями. Старфилд довольно интересная игра, не хуже чем Но Ман Скай. Они обе интересные, только совершенно разные. Лучшие игры про космос.
     
    net-ASF 21-12-2023 22:35:41 (4 месяца назад) Оценил на: 10
    Владислав30 Полностью поддерживаю вас все правильно про старфилд написали ! Касательно НМС - игра хоть и не шедевр , но со своей притягательной атмосферой , да со множеством недостатков , но вот периодически возвращаться в НМС тянет , а в старфилд нет !
     
    Владислав30 25-09-2023 20:05:37 (7 месяцев назад)
    Ann_
    Скрытый текст
     
    Ann_ 25-09-2023 16:32:46 (7 месяцев назад)
    ЦитатаВладислав30 писал:
    Старфилд здорового человека :).
    Без квестов, ролевой системы, нормальной системы крафта оружия и кораблей, диалогов и прочего, прочего... даже базу свою построить можно, которая, возможно, к следующему запуску не пропадет, а так да полная копия.
     
    Владислав30 25-09-2023 11:41:06 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
    Старфилд здорового человека :).
     
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"